голосов: 74 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Мората перешел в ювентус

Мората перешел в ювентус

Испанский нападающий Альваро Мората перешёл из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». Сумма трансфера — € 20 млн. Мората перешел в "Ювентус" в году из "Реала", подписав 5-летний контракт. При этом, как сообщали СМИ, по условиям трансфера "сливочные"​. Уже в который раз Альваро Мората возвращается в Мадрид. Но теперь «​Реал», напомним, продал Морату в «Ювентус» летом года за 20 Играя за Реал, клялся в любви Реалу. Перешел в Ювентус.

Оглавление статьи:  

Мората перешёл в «Ювентус», «Реал» получит за нападающего € 20 млн

На этом турнире его команда заняла 2-ое место опосля Стране восходящего солнца. Данная сумма рассчитывалась на основании показателя сыгранных Моратой матчей в течение данного периода[ источник не указан день ]. Карьера в Жена криштиану роналду фото править править код ] Мората выступал за разные юношеские и молодёжные сборные Испании. Но никаких комментариев ни со стороны "Ювентуса", ни со стороны Конте так и не последовало. Но в чемпионатах Италии его результативность была довольно средней: за два Мората перебежал в ювентус а сумел забить только пятнадцать мячей.

Мората перешел в ювентус
Мората перешел в ювентус
Мората перешел в ювентус
Мората перешел в ювентус
Мората перешел в ювентус

В январе года, после травмы Гонсало Игуаина , испанские СМИ определили его в основной состав[ источник не указан день ]. Однако Моуринью отказался от этого выбора. В этот период Мората забил 5 мячей в 4-х матчах подряд, но клуб заключил контракт с Эммануэлем Адебайором.

Жозе Моуринью решил отдать одно из 25 мест в первой команде воспитаннику клуба. Матч выиграли мадридцы со счетом Данная сумма рассчитывалась на основании показателя сыгранных Моратой матчей в течение данного периода[ источник не указан день ].

Мората, Альваро

Я выбрал этот клуб, потому что они долго следили за мной и проявляли свой интерес ко мне. Однако в чемпионатах Италии его результативность была достаточно средней: за два сезона испанец смог забить лишь пятнадцать мячей.

В команде Мората получил й номер. Контракт подписан на 5 лет. По информации Sky Sports , сумма трансфера составила 70 млн фунтов [4]. Я был очень счастлив и удивлен. Меня встречала восторженная толпа фанатов. Я раздал несколько автографов и много фотографировался с фанатами. Это мое первое путешествие с "Челси" и я горжусь, что у меня уже такая поддержка. Карьера в сборной[ править править код ] Мората выступал за различные юношеские и молодёжные сборные Испании.

Мората перешел в ювентус

В году Мората был вызван на молодёжный чемпионат мира до 17 лет, там он провёл 4 матча и забил 2 гола. На этом турнире его команда заняла второе место после Японии. В году Альваро отправился на чемпионат Европы до 21 года, который прошёл в Израиле с 5 по 18 июня года.

На этом чемпионате Мората стал лучшим бомбардиром, записав на свой счет 4 мяча и одну голевую передачу. Молодёжная сборная Испании стала чемпионом Европы, обыграв в финале сборную Италии со счетом На Евро был игроком стартового состава сборной и забил на турнире три гола.

Мората перешел в ювентус

АЛЬВАРО МОРАТА КОГДА ПЕРЕШЁЛ В ЧЕЛСИ 😂👏

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*