голосов: 195 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Музыка из клипа криштиану роналду

Музыка из клипа криштиану роналду

Скачать и слушать: Тотти Роналду 99, когда выпал Роналду, Криштиану Криштиану Роналду супер песня клевая музыка из клипа про роналду. Продолжительность: Скачать Роналду в формате mp3 или прослушать песни онлайн. Криштиану Роналду. Топ 10 голов. Den Levickiy/ из клипа CR7.

Оглавление:  

Даниил Летучий

Необходимо повсевременно поддерживать безупречную физическую форму, Aliez селтик ювентус совсем здоровым, чтоб выдерживать напряженный график. Наладил быт, привел с кришиану массажистов, медиков. Хотелось сделать всепригодную картину, в которой каждый увидит себя Музыка из клипа криштиану роналду равной степени. Я желал вложить в клип какие-то свои личные переживания, болезненные моменты, но со спортом это не соединено. Я стараюсь появляться дома, как лишь возникает мельчайшая возможность.

Музыка из клипа криштиану роналду
Музыка из клипа криштиану роналду
Музыка из клипа криштиану роналду
Музыка из клипа криштиану роналду
Музыка из клипа криштиану роналду

Антон Крамар: "Рябоконь позвонил, поздравил с выходом клипа. Для меня это словно звонок от Зеленского" Автор: Олег Барков У каждого футболиста в жизни наступает такой момент, когда заканчивается карьера. Приходится менять свой привычный образ жизни и заниматься чем-то другим.

Чаще всего спортсмены остаются в спорте, передают свой опыт молодежи и продолжают работать в футболе. Кто-то занимается бизнесом, реализует себя в этой сфере. И куда реже футболисты перевоплощаются в творческих личностей. Но герой нашего сегодняшнего интервью как раз из этой когорты людей. И не потому, что футболист запел, а потому, какой крутой продукт он предложил своим слушателям и зрителям. Карьера Антона не была сверх яркой, он провел только три матча в УПЛ и более двух сотен в Первой лиге чемпионата Украины.

Криштиану Роналду получил Золотой Мяч!

Но при этом его история достаточно интересная и мотивирующая. В откровенной беседе с FootBoom Крамар рассказал о вечеринках у Мариуша Левандовски, силе Александра Рябоконя, премии от Коломойского и конечно же музыке. Как так получилось, что ты завязал с футболом и посвятили свою жизнь музыке?

Мало кто думал, что я занимаюсь музыкой, но я ею занимаюсь с детства. Это мое хобби, которому я уделял свободное время. Я достаточно скромный человек, даже стеснительный, никогда никому ничего не рассказывал и не показывал.

Музыка из клипа криштиану роналду

Даже спеть что-то под гитару кому-то незнакомому для меня стресс. Музыка в моей жизни всегда шла параллельно, я развивался. Просто сейчас захотелось что-то написать не в стол, как обычно, а показать общественности.

У тебя был подобный опыт? Забросил музыку, не доучился год. Мне нравился футбол, я убегал из музыкальной школы на тренировки. По профилю у меня был баян. У нас одни и те же переживания, страхи, желания, привязанности.

Хотелось создать универсальную картинку, в которой каждый увидит себя в равной степени. Я хотел вложить в клип какие-то свои личные переживания, болезненные моменты, но со спортом это не связано. Часы — это время. Маска — выполняемые нами чужие роли. Хотелось показать, как мы в ходе жизни накапливаем разные вещи и привязанности.

Музыка из клипа криштиану роналду

Чемодан, который несет мой персонаж в клипе, и есть этот накопленный груз. И в какой-то момент появляются сомнения, понимаем, что в жизни что-то не так.

А параллельно в кадре показан второй персонаж, который присутствует рядом. Кто-то в нем увидит друга, кто-то Бога, кто-то духовного учителя, а кто-то совесть. А сцена в грязи показывает разочарование и отчаяние. В итоге, герой приходит к знаниям, которые дают ему ответы на многие вопросы. Он обретает душевное равновесие и понимание своего предназначения. Это краткое описание, но даже когда я пересматриваю клип, иногда нахожу какие-то вещи, о которых не думал во время съемки.

МС РОНАЛДУ - Я ЛЕГЕНДА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*