голосов: 149 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Поездка на матч ювентус

Поездка на матч ювентус

Билеты и туры на матчи Ювентуса с TicketGroup Формула 1. Russian GP. Россия, Сочи 25/09/ WSOCCERNEWS.COM Все права защищены. Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая! (Прочитано раз). Оффлайн Avvocato. Легенда Футбола. WSOCCERNEWS.COM › zakaz_biletov_na_futbol_football_tickets › bilet.

Оглавление статьи:  

Стадион Ювентуса Альянц Стадиум в Турине

Валерий Газзаев поделился ожиданиями Интер москва футбольный клуб полуфинальных матчей Кубка Рф. Что-то уж УЕФА затягивает с письмами счастья в этом году. Надеюсь всем нам болельщикам повезет. На данный момент 2-ое место Поездка на матч ювентус турнирной таблице занимает «Милан», набрав 77 очков. Смотрится так, бвентус все-же Сульшер не отважился на кардинальное омоложение команды, и покупки Амада, Факи, подтягивание молодежи не состоялись.

Поездка на матч ювентус
Поездка на матч ювентус
Поездка на матч ювентус
Поездка на матч ювентус
Поездка на матч ювентус

Нападающий футбольной сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может провести остаток карантина в Италии.

Накануне португальский футболист сдал положительный тест на наличие коронавируса. Это произошло во время его нахождения в португальской команде.

Роналду хочет завершить карантин в Италии ради матча "Ювентуса" против "Барселоны"

Как сообщает издание A Bola, такая мера может быть связана с желанием Роналду принять участие в предстоящем матче "Ювентуса" против "Барселоны" в матче второго тура Лиги чемпионов. Для переезда из Португалии в Италию ему потребуется разрешение итальянских органов здравоохранения для въезда в страну и сообщить место, где он собирается проводить карантин. На данный же момент он продолжает находиться в Португалии.

В случае одобрения переезда Роналду на Апеннинский полуостров ему потребуется провести минимум 10 дней карантина, чего требуют итальянские законы. Эта игра намечена на 28 октября и состоится в Турине. До этого матча "Ювентус" сыграет гостевой матч первого тура Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

Поездка на матч ювентус

Ранее по теме Оперштаб: смертность и заболеваемость ковидом продолжает падать 23 часа назад. Вы можете получать оповещения от vesti. Подписаться Отменить подписку.

Поездка на матч ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*