голосов: 94 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Посмотреть гол луиса гарсии ювентус

Посмотреть гол луиса гарсии ювентус

Онлайн трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Луис Гарсия (П) 25′ Голы и лучшие моменты ​. Ливерпуль Ювентус (/05, четвертьфинал Лиги Чемпионов). Самый красивый гол Луиса за Красных по мнению подавляющего. Полузащитник «Ливерпуля» Луис Гарсия первым успевает на За год он забил 13 мячей, в том числе «Ювентусу» и «Челси» в.

Оглавление статьи:  

Осечки финалистов

Индзаги впечатлил Оуиса первом тайме "Милан" никак не мог изловить свою игру, а на й минутке оказался в роли догоняющего - четкий удар головой нанес Давид Поглядеть гол луиса гарсии ювентус. Владимиру Шмицеру и Джейми Каррагеру пришлось оказывать помощь, так как у их сводило ноги. Но правилами предвидено, что трофей остается у той команды, которая 5 раз становилась победителем данного первенства. Обе команды имели отличные шансы для Поглядеть гол луиса гарсии ювентус, чтоб забить ещё, и часто перехватывали друг у друга инициативу. В Посмоиреть ещё раз

Посмотреть гол луиса гарсии ювентус
Посмотреть гол луиса гарсии ювентус
Посмотреть гол луиса гарсии ювентус
Посмотреть гол луиса гарсии ювентус
Посмотреть гол луиса гарсии ювентус

Томассон в "основе" Тренер "Милана" Карло Анчелотти сделал лишь одно изменение в составе по сравнению с гостевым матчем против ПСВ в среду - в атаке в паре с Андреем Шевченко действовал Йон-Даль Томассон, а забивший столь нужный выездной гол на стадионе "Филипс" Массимо Амброзини остался в запасе. Аргентинский нападающий Эрнан Креспо еще не набрал оптимальных кондиций, а потому начал встречу на скамейке запасных.

Индзаги впечатлил В первом тайме "Милан" никак не мог поймать свою игру, а на й минуте оказался в роли догоняющего - точный удар головой нанес Давид Трезеге. После перерыва хозяева явно прибавили, а самыми активными в их составе были вышедшие на замену Сержиньо и Филиппо Индзаги. Бразильский хавбек контролировал всю левую бровку, а форвард сборной Италии действовал очень остро и выглядел убедительнее своих коллег по амплуа. Никакой усталости! Благодаря победе "Ювентус" стал фаворитом в борьбе за "скудетто", ведь до конца чемпионата Италии осталось три тура.

«Этот мяч свалился с Луны!». Гол-кошмар Жозе Моуринью, который он до сих пор видит в страшных снах

Тем не менее, Анчелотти поспешил сообщить, что его дружина еще не выбыла из борьбы за "скудетто". Вряд ли стоит говорить об усталости - мы отлично действовали во втором тайме, а это говорит о хорошей физической форме, - заявил наставник "Милана".

Одно теперь можно сказать точно - нужно выигрывать все оставшиеся матчи. Пожалуй, мы сделали даже больше, чем могли - "Милан" расстроен, но невозмутим". Алонсо вернулся "Ливерпуль" продолжил серию неудачных матчей в премьер-лиге - подопечные Рафаэля Бенитеса уступили "Арсеналу" со счетом В "основу" вернулся Хаби Алонсо, не игравший в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов с "Челси" из-за дисквалификации, а Игор Бишкан остался в запасе.

Посмотреть гол луиса гарсии ювентус

Других изменений в составе "красных" не произошло - капитан Стивен Джеррард старался поддерживать единственного форварда Милана Бароша. Гол Джеррарда К перерыву "канониры" вели со счетом после точных ударов Робера Пиреса и Хосе Антонио Рейеса - "Ливерпуль" никак не мог справиться с командой, занимающей второе место в первенстве Англии.

После перерыва Бенитес бросил в бой Джибриля Сиссе и Гарри Кьюэлла, и уже через шесть минут "красные" отквитали один гол - розыгрыш штрафного закончился метким ударом Джеррарда. Однако точку в матче поставил "Арсенал" - на последней минуте третий гол в ворота гостей провел Францеск Фабрегас.

Бенитес расстроен Таким образом, "Ливерпуль" одержал одну победу в последних шести встречах премьер-лиги, а очередное поражение "красных" означает, что четвертое место, дающее путевку в Лигу чемпионов, занял "Эвертон".

Посмотреть гол луиса гарсии ювентус

Высокий темп "Считаю, мы неплохо начали игру с "Арсеналом" и хорошо действовали в первые 15 минут. Пропустив гол, мои подопечные опустили головы на следующие 30 минут, позволив еще раз поразить свои ворота. После перерыва мы стали играть быстрее и отквитали один мяч, упустив еще несколько голевых моментов". Оптимистические взгляды "Не стоит вешать нос, ведь мы выглядели вполне пристойно на некоторых отрезках поединка, а значит можно с оптимизмом смотреть в будущее.

Следующий матч мы проведем против "Астон Виллы", попутно пытаясь подготовиться к финалу Лиги чемпионов", - добавил тренер "Ливерпуля". All rights reserved.

Финал Лиги Чемпионов 2002/2003 Милан - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*