голосов: 123 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Прогнозы на ювентус и милан

Прогнозы на ювентус и милан

Милан — Ювентус. Прогноз, ставка, фрибет. «Милан» проиграет «Ювентусу» на «Сан-Сиро»? Милан — Ювентус. Прогноз (кф ) и ставки на матч Серии А (23 января года). Милан. Италия. Серия А. МСК. Ювентус. Италия. Сан Сиро. «Милан» — «Ювентус», прогноз на матч 23 января года, Серия А, смотреть онлайн, где покажут, во сколько начало · В какой форме «Милан» · В.

Оглавление статьи:  

Интер до 19 — Милан до 19 | Гурник Ленчна — Нецеча. Экспресс от Green4223 09.05.2022

Гости в следующем упадке. Ювентус не может сыграть плохо, по другому чрезвычайно много будет упущено. Прогнозируем результативную игру, в которой отличатся обе команды. На ком можно было здорово заработать в Прогнозы на ювентус и милан ?

Прогнозы на ювентус и милан
Прогнозы на ювентус и милан
Прогнозы на ювентус и милан
Прогнозы на ювентус и милан
Прогнозы на ювентус и милан

В самом интригующем матче текущего тура Серии А «Милан» примет «Ювентус». Два топа, два амбициозных проекта, которые никак не могут вернуться на доминирующую роль в Италии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу. Поставить на «Милан» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по рублей в мобильном приложении!

Матч го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» — «Ювентус» состоится в воскресенье, 23 января, на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в мск. Главным арбитром встречи назначен Марко Ди Белло. Посмотреть игру в прямом эфире можно на «Матч ТВ». На миланцев предлагается ставить за 2.

Калиниченко дал прогноз на матч «Милан» - «Ювентус»

Успех «Ювентуса» оценивается коэффициентом 2. В случае ничьей сыграет котировка 3. Эксперты ожидают не самую результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1. Четыре поражения за последние десять туров как бы намекают на определенный потолок в команде. Причем если проигрыш «Наполи» можно списать на силу оппонента, а поражение в голевой перестрелке от «Фиорентины» — на невезение, то домашние фиаско с «Сассуоло» и «Специей» оставляют большие вопросы.

A post shared by AC Milan acmilan. Возвращение топового тренера Массимо Аллегри не перекрыло главную летнюю потерю — уход Криштиану Роналду. Тем не менее туринцы преодолели кризис, удачно выступили в Лиге чемпионов и вернулись в борьбу за медали в Серии А. Сейчас «Ювентус» в полном порядке — забивает исправно, а пропускают мало. Лишь игра с «Ромой», закончившаяся со счетом в пользу «Юве», немного выбивается из остальных результатов туринцев.

Прогнозы на ювентус и милан

Обычно они устраиваются на В истории личных встреч перевес у «Ювентуса», что неудивительно — туринцы чаще были на вершине пищевой цепочки итальянского футбола, а в предыдущем десятилетии и вовсе безраздельно властвовали в Серии A, в то время как «Милан» даже в топ-3 с по год не попал ни разу. И в данный момент «Милан» не выглядит командой, готовой победить туринцев — хозяевам бы не проиграть и не дать «Ювентусу» приблизиться к себе в турнирной таблице.

A post shared by Juventus juventus. Прямо сейчас «Ювентус» чуточку мощнее и стабильнее «Милана». В последние годы команды рубились на равных и эпизодически устраивали голевые перестрелки. Новая встреча не станет исключением. Во-первых, это очень принципиальное противостояние некогда гегемонов итальянского футбола. Во-вторых, впереди еще много матчей, чтобы при неудаче поправить положение и догнать конкурентов. Наши прогнозы на матч «Милан» — «Ювентус»: победа «Ювентуса» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.

Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Редакция Sport24 22 января , Суббота, Футбол Серия A. Getty Images. Когда начнется матч «Милан» — «Ювентус», где смотреть встречу.

Прогнозы на ювентус и милан

View this post on Instagram. Прогнозы на футбол. Понравился материал?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*