голосов: 103 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ

Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ

Онлайн трансляция матча Марсель (Марсель) - Интер (Милан), Лига Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Марселе встречаются команды, не показывающие в последнее время хороших результатов. Наполи. Челси. T · Базель. Бавария · Арсенал. Милан. T. Онлайн трансляция матча Интер (Милан) - Марсель (Марсель), на тему Пришел ли французский футбол на европейской арене в. Оперативные результаты всех матчей команды "Бавария" с информацией о составах, голах и карточках.

Содержание:  

Матса отбит вратарем сэйв. Форлан сыграл на Итог футбольного матча марсель интер бавариЯ в чужой штрафной, но мяч опосля его удара прошел в паре метров от ближней штанги. Рядом с Реми находилось сходу двое защитников, но ему все равно дали пробить. Мяч, полетевший не сильно, Манданда расслабленно забрал в руки. И всем неплох этот план, вот лишь что "провансальцы" будут делать, ежели обладателям все-же получится затолкать мяч в их ворота?

Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ
Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ
Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ
Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ
Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ

В Марселе встречаются команды, не показывающие в последнее время хороших результатов. На групповом этапе Лиги чемпионов французская команда заняла второе место, пропустив вперед лондонский "Арсенал". Форвард хозяев Лоик Реми не сыграет сегодня из-за травмы. В составе "Интера" на поле может появиться уругвайский нападающий Диего Форлан, который ранее не имел права играть за миланский клуб, так как осенью был заигран за "Атлетико".

Марсель вводит мяч в игру. Навесы в штрафную поочередно последовали с обеих флангов. Все завершилось фолом в чужой штрафной площади Айю на Майконе.

Гостям пока что не удается выйти с мячом хотя бы за центр. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч покидает пределы поля. Удар блокирован. Шейру нанес удар со штрафного, направив мяч прямиком в стенку. Гости пока что вынуждены думать исключительно об обороне.

Мяч пойман вратарём. Мяч отбит вратарем сэйв. Свою первую атаку провели гости и она чуть было не привела к голу. Камбьяссо промчался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную. Форлан первым оказался на мяче и метров с 8-и пробил в касание.

Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ

Манданда рукой добрался до снаряда, летевшего под самую перекладину, и перевел его на угловой! Мяч отражён защитой.

Дзанетти освободился от опеки Мореля на правом фланге атаки и выполнил прострел. Сарате, опередив защитника, пробил в касание с угла вратарской. Мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги! Розыгрыш мяча. Сыграв на подборе, нанес удар с подъема, направив мяч с "наклевом". Игровая сфера пролетела в сантиметрах над перекладиной ворот и приземлилась на сетку ворот сверху! Долго игроки "Интера" разыгрывали мяч на подступах к чужой штрафной площади, но так и не смогли найти момент для удара.

Форлан убежал-таки в отрыв. Сместился чуть в право и войдя в штрафную не смог акцентированно пробить. Мяч, полетевший не сильно, Манданда спокойно забрал в руки. Диарра удачно сыграл на перехвате, сумев прервать опасную передачу соперников. Диарра, как кажется, излишне поторопился, нарушив правила метрах в восьми от угла своей штрафной площади.

Результат футбольного матча марсель интер бавариЯ

Сильный удар со штрафного нанес Снейдер, стремясь направить мяч поверх стенки. Не удалось и мяч попал в кого-то из игроков, стоявших в ней. На левом фланге атаки хозяева получили право на штрафной удар и после последовавшей подачи, Диавара не сумел внятно пробить по мячу, выскочившему из скопления игроков.

Остановка игры. Форлан, попавший в офсайд, не сразу прервал свой забег, а вначале ворвался в штрафную, ведя единоборство с защитником. Манданда смело бросился на перехват и столкнулся со своим же партнеров. К счастью, все для вратаря обошлось благополучно. Защитник, умело оттеснив соперника корпусом от мяча, позволил тому оказаться за лицевой линией.

ИНТЕР - БАВАРИЯ 1- 4. ОБЗОР МАТЧА 30.07.2016.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*