голосов: 88 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Скатчать златан ибрагимович

Ибрагимович - Я - Златан, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека WSOCCERNEWS.COM Ибрагимович Златан - Я — Златан, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека WSOCCERNEWS.COM Cкачать fb2 - ,9 Кбайт Читать 75 страниц онлайн. бесплатно, без Лагеркранцом выпустил автобиографию «Я — Златан Ибрагимович» (швед.

Оглавление статьи:  

Ибрагимович Златан - Я — Златан

Чтоб хо- рошо играться, я должен быть малость сумасшедшим. При всем Скатчать златан ибрагимович уважении, я понимаю вас, но вы жертвуете мной Скатчарь остальных игроков. Что чуть не Скатчать златан ибрагимович бедой. Что же могло пойти не так?

Также я хотел бы посвятить эту книгу детям, тем, кто чув- ствует себя не похожим на других и не сдается. Тем, кто сталкива- ется с несправедливостью.

Быть не таким, как все — это прекрасно. Продолжайте оставаться самими собой. Лично мне это помогло. В этой книге знаменитый игрок рассказывает о своем непростом пути, о победах и поражени- ях, радостях и огорчениях. Он явно собирался что-то сказать. В те времена я еще думал, что он нор- мальный малый — не Моуринью или Капелло, конечно, но все же Это было незадолго до того, как между нами началась война, осенью года, и в тот период я наслаждался своей детской меч- той.

Книга "Я - Златан" автора Ибрагимович Златан - Скачать бесплатно, читать онлайн

Я был на седьмом небе. Не все, конечно, было идеально: газеты писали всякую чушь, будто бы я несносный мальчишка, ну и все в таком же духе Действи- тельно, со мной бывает нелегко. Однако я все же был здесь. C же- ной Хеленой и детьми все было в порядке, мы жили в прекрасном доме в Эсплугес-де-Льобрегат, и я чувствовал себя наполненным жизнью.

Что же могло пойти не так? Послушай, — произнес Гвардиола. Конечно, — согласился я. Я кивнул в ответ и не стал дерзить, мол, какое твое дело, на чем я езжу! Поверьте, мне не нужны какие-то шикарные автомобили и я не собираюсь парко- ваться на тротуаре для того чтобы показать: вот я какой.

Дело не в этом. Да, я люблю свои машины, это — моя страсть. Сказать по чести, никто из них не вел себя как суперзвезда, что мне казалось странным. Месси, Хави, Иньеста да вообще вся эта компания вели себя, скорее, как школяры.

Мы всей семьей отправились в Ope горнолыжный курорт на северо-западе Швеции, в 90 км от г. Остерзунд — прим, ред. Когда появляются проблемы, мне как воздух необходимо движение, действие. Я и вожу-то всегда как ма- ньяк. В моей жиз- ни было столько подобных шальных поступков, что даже страшно подумать. И вот здесь, в горах, я полностью переключился на свой снегоход, бороздил снежные сугробы и получал кайф.

Море адре- налина! Я снова был настоящим Златаном. И тогда я задумался: Почему же я продолжаю вести себя подобным образом? У меня достаточно денег и я совсем не желаю ощущать себя дерьмом пе- ред разными тренерами-идиотами. Вместо этого я спокойно могу получать удовольствие от жизни и заботиться о своей семье. Но, как и все хорошее, эти прекрасные дни быстро пролете- ли. А по возвращении в Испанию меня поджидали неприятности. Атмосфера сгущалась.

Как-то раз случился снегопад. Ощущение было такое, будто местные жители до этого вообще никогда не видели снега, и на хол- мах севернее Барселоны машины мотало во все стороны. Что едва не обернулось бедой. На улице, шедшей под уклон, маши- на потеряла управление и врезалась в каменную стену. Вся правая сторона была всмятку. Многие бились в плохую погоду, но не так, как угораздило меня. Порой я действительно чувствовал себя самим собой. И это было отличное ощущение.

Но тут в дело вмешался Месси. Надо сказать, что Месси — фантастический игрок, просто невероятный. Я не очень хорошо с ним знаком, мы слишком разные. Он не испытывает никаких проблем в этой школярской обстановке. В команде игра строится вокруг него, вообще все крутится вокруг него, и это есте- ственно — он действительно великолепен.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*