голосов: 106 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть онлаин рома ювентус

Смотреть онлаин рома ювентус

Матч Рома - Ювентус. Серия А, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Рома и Ювентус в Италия. Серия А. й тур. в сезоне , которая. Онлайн трансляция матча Рома - Ювентус смотреть, Чемпионат Италии сезон й тур, матч состоится 12 январь в.

Оглавление статьи:  

Рома - Ювентус 1:2 Онлайн трансляция

Менемен Глядеть онлаин рома ювентус. 1-ый тайм окончен! Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Крылья Советов. Ботафого РЖ.

Смотреть онлаин рома ювентус
Смотреть онлаин рома ювентус
Смотреть онлаин рома ювентус
Смотреть онлаин рома ювентус
Смотреть онлаин рома ювентус

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Телеканал Футбол проведет текстовую трансляцию матча го тура чемпионата Италии, в котором сыграют Рома и Ювентус. Ювентус на выезде переигрывает Рому со счетом , возвращая себе первое место в турнирной таблице чемпионата Италии! Рома отыгрывает один мяч! Диего Перотти подошел к мячу и точно пробил в угол ворот! Алекс Сандро подыграл себе рукой в собственной штрафной! Сандро заблокировал первый удар Юндера, подыграв себе рукой, арбитр пошел смотреть видеоповтор!

Невероятная игра голкипера Ювентуса! Войцех дважды спасает свою команду после ударов с ближней дистанции! Джеко получил классную передачу в штрафной соперника и сильно пробил в ближний угол, но мяч угодил в штангу! Второй тайм начался! Первый тайм окончен! Ювентус переигрывает Рому со счетом в первой половине игры, идем на перерыв! Щесны вовремя прервал прострел в собственной штрафной, но первым на добивании оказался Пеллегрини. Полузащитник Ромы пробил в касание, но Рабьо чудом успел заблокировать этот удар!

Рома – Ювентус смотреть онлайн трансляцию 12.01.2020

Криштиану Роналду точно пробил с пенальти в угол ворот! Верету грубо ошибся перед штрафной и сбил Дибалу уже в штрафной площадке! Ювентус открывает счет! Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Дибала навесил на дальнюю штангу, откуда точно в касание пробил Демирал! Начало матча Стартовый свисток прозвучал! Пауло Дибала настроен поражать ворота соперника. Рома демонстрирует хорошие показатели в последних матчах, перед новым годом римляне вышли из группы Лиги Европы и одержали несколько побед в чемпионате, а также сыграли вничью с Интером Но в последнем туре Рома на домашнем стадионе проиграла Торино со счетом Сейчас же римляне располагаются на четвертом месте в Серии А.

В последнем туре Юве разгромил Кальяри со счетом и сейчас занимает второе место в чемпионате, проигрывая Интеру по дополнительным показателям. Обзор матча Ювентус - Кальяри: Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник: footballua. Новости Чемпионат Италии. Конец матча Звучит финальный свисток! Перерыв Звучит свисток! Криштиану Роналду и компания на предматчевой разминке Юве. Чемпионат Италии рома ювентус текстовыетрансляции Источник: footballua.

Смотреть онлаин рома ювентус

Футбол NEWS Кто в январе рискует остаться с черным экраном и куда исчезнет бесплатное ТВ. Зимнее трансферное окно кто пришел и ушел из клубов чемпионата Украины. Турция - наше всё: расписание и результаты зимних сборов клубов чемпионата Украины. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.

Смотреть онлаин рома ювентус

🔥 Рома - Криштиану Роналду (Ювентус) 1-2 - Обзор Матча Чемпионата Италии 12/01/2020 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*