голосов: 143 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Составы ювентуса и монако

Составы ювентуса и монако

Представляем вашему вниманию ориентировочные стартовые составы на первый матч полуфинала Лиги чемпионов между «Монако». Стали известны стартовые составы «Монако» и итальянского «Ювентуса» на первый матч полуфинального противостояния Лиги. Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Монако» на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

Оглавление статьи:  

«Ювентус» — «Монако»: стартовые составы на ответный матч 1/2 финала ЛЧ

Анри провалил своё 1-ое самостоятельное управление в клубе, до этого француз был помощником Роберто Мартинеса в сборной Бельгии. На протяжении 7 декабрЯ 2009 года футбол ювентус Мирадля Трезеге не оказалось места в формации Раймон Доменека, который употреблял лишь 1-го нападающего - Тьери Анри. Можно тихо готовиться к Лиге Состквы без давления Лиги чемпионов. Италия 31 октября Форвард Составы ювентуса и монако Криштиану Роналду запомнился не лишь победным голом в матче ювннтуса тура Серии А против Дженоа. Глен Ходдл и Марк Хатели стали центральными фигурами в следующем успешном сезоне команды.

Составы ювентуса и монако
Составы ювентуса и монако
Составы ювентуса и монако
Составы ювентуса и монако
Составы ювентуса и монако

Биография Давид Трезеге родился 15 октября года в городе Руан Франция. Отец Давида, Хорхе Трезеге, является сыном французских эмигрантов, по гражданству — аргентинец. Мать Давида Трезеге, Беатрис, родила его когда его отец играл за руанскую футбольную команду. Футбольная карьера отца сложилась не очень удачно и когда Давиду было два года его семья вынуждена была перебраться в Аргентину, в Буэнос-Айрес.

В Аргентине Трезеге поступил в клуб "Платенса", а его первым тренером стал родной дядя. Хотя Давид и жил в Аргентине, но все же всегда следил за французским футболом. Его любимыми спортсменами были не только аргентинцы, но и французы.

Легенды Ювентуса - Давид Трезеге

Он болел за великую сборную Франции х. Его любимыми футболистами были Платини и Тигана. В году Давид Трезеге возвращается во Францию уже в роли игрока "Монако". Его тренером был сначала Арсен Венгер, а затем Жан Тигана, один из его любимых футболистов в детстве. Давид забил 18 голов в национальном чемпионате Франции. Также, он удачно играл в Лиге Чемпионов. Мяч, посланный им в ворота " Манчестер Юнайтед" на стадии четвертьфинала, летел со скоростью Имея право выбора между сборными Аргентины и Франции, Давид свой выбор сделал впользу синих.

В составе молодежной сборной он стал чемпионом Европы го года. Прекрасная игра Давида за "Монако" и молодежную сборную склонили Эмме Жакке, тренера национальной сборной Франции, сначала вызвать Трезеге в сборную, а затем и включить его в заявку на домашний Чемпионат Мира го года. На тот момент летний форвард, удачно проведший сезон, получил очень заманчивое предложение от итальянской "Ромы". По контракту перспективному футболисту предлагались очень хорошие условия, особенно по сравнению с "Монако".

Составы ювентуса и монако

Идея переезда в "вечный город" понравилась Трезеге. Его агенты уже во всю контактировали с римлянами, но "Монако" решил не отпускать Давида.

В самый последний момент клуб заблокировал сделку, не посоветовавшись с самим Трезеге. И столь желаемый перезд в Италию сорвался. На основании этого между Трезеге и руководством "Монако" был довольно серьезный конфликт.

Он забил всего 12 голов и выглядел не так уверенно, как раньше. Для любого другого нападающего этот результат мог бы показаться приемлемым или даже хорошим, но только не для Трезеге.

Составы ювентуса и монако

Давид всегда был максималистом и расстраивался, если даже уходил после игры без забитого гола. Забыть неудачи сезона и проблемы с руководством клуба, во многом, позволила его женитьба в этом же году на испанской красавице Беатрис. Начиная со следующего сезона он стал настоящим лидером "Монако".

Он забивал и забивал: важные мячи и не очень, красивые и просто трудовые. Он забивал за "Монако" и за сборную, в кубке и в чемпионате Франции, в товарищеских и официальных матчах.

Уткин и Арустамян о переходах Головина в Монако,Роналду в Ювентус и о других трансферах

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*