голосов: 70 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Травмы у ювентуса

Травмы у ювентуса

Ювентус - футбольный клуб, / год, все новости о команде на Sports.​ru, состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы. Ювентус – последние новости по теме на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. «Лестер» отказался от трансфера Демирала из-за его травмы. 13 января , Футболист «Ювентуса» выбыл на длительный срок из-за травмы. В ближайшие дни летний защитник Мерих Демирал перенесет операцию на.

Содержание:  

Ювентус - все материалы

Дружину Массимилиано Аллегри трудности лишь закалили, и она выдала один из Травмы у ювентуса самых убедительных поединков на европейской арене за крайние годы. Невзирая на это, не Трамвы необходимости, чтоб уточнять что-либо у президента. В чемпионате Дель Пьеро стал владельцем Ювентус милан где показывают [50] и наилучшим бомбардиром команды. Оборона "Монако" Защита "Монако" на групповом шаге была практически идеальной.

Травмы у ювентуса
Травмы у ювентуса
Травмы у ювентуса
Травмы у ювентуса
Травмы у ювентуса

Паоло Меникуччи рассказывает, почему "Юве" будет так не хватать француза. Паоло Менукуччи анализирует, что означает для "Юве" его потеря. После победы над дортмундской "Боруссией" в Турине "старая синьора" отправилась в Германию без своего мозгового центра Андреа Пирло, а вдобавок еще и быстро лишилась Погба. Дружину Массимилиано Аллегри трудности только закалили, и она выдала один из своих самых убедительных поединков на европейской арене за последние годы.

Вот как характеризует своего подопечного Аллегри: "Погба уникален и продолжает расти как игрок. Он будет прогрессировать и станет лучшим футболистом в мире". И с этим сложно не согласиться, ведь у Погба для этого есть все необходимое: скорость, классная игра в отборе, точный пас и мощный удар. Оборона "Монако" Защита "Монако" на групповом этапе была почти безупречной.

«Ювентус» может потерять Хедиру на два месяца из-за травмы

По крайней мере - в первом поединке с "Арсеналом" в гостях, где монегаски выиграли с результатом Поражение дома не помешало "Монако" пройти дальше. Если французам удастся закрыть зоны, не давая достаточного пространства Карлосу Тевесу и Альваро Морате, то без умения Погба точно пробить издали "Ювентусу" будет еще сложнее, чем ожидалось. Тактические перестановки На протяжении трех предыдущих сезонов "Ювентус" под руководством Антонио Конте не знал равных в серии А, играя по схеме с тремя защитниками.

Аллегри поначалу тоже придерживался расстановки , но в решающем матче группы против "Олимпиакоса" 4 ноября он решил перейти на игру с четырьмя защитниками, чтобы найти место в "основе" для четырех звездных хавбеков - Пирло, Погба, Клаудио Маркизио и Артуро Видаля. Однако выздоровление центрального защитника Андреа Бардзальи, травмированного с лета, и травма Погба сподвигли Аллегри вернуться к старой схеме в матче против "Боруссии".

Травмы у ювентуса

Будет ли "Юве" и дальше играть с тремя защитниками? Скорое возвращение в строй Пирло также все усложняло, однако потеря Погба вряд ли оставляет наставнику другой выбор. All rights reserved.

Травмы у ювентуса

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ АМКАЛА! ГЕРМАН БЬЁТ ПЕНАЛЬТИ. ТРАВМА ЛУЧШЕГО ИГРОКА.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*