голосов: 113 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео криштиану роналду против всех

Видео криштиану роналду против всех

Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera. try restarting your device. Your browser can't play this video. РЕАЛ - ЮВЕНТУС: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ: 17/18 vs 18/19 - Один на один. Месси против Коби (ОФИГЕННЫЙ ПРИКОЛ) · Messi vs WSOCCERNEWS.COMo. 8 просмотров 8 лет назад. 10 летний мальчик обыграл Криштиано Роналдо =). YouTube

Содержание статьи:  

Instagram назвал 10 самых популярных постов года

Резонанс в Рьналду и соцсетях вызвали кадры, на которых его вплавь Видео криштиану роналду против всех трое человек. О знаменитости. Он токсичен, но неувязка не лишь в этом Ноль голов в 6 матчах. В жизни форвард без сожаления расстается со своими трофеями с целью благотворительности.

Видео криштиану роналду против всех
Видео криштиану роналду против всех
Видео криштиану роналду против всех
Видео криштиану роналду против всех
Видео криштиану роналду против всех

На переговорах Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве сняли не только протокольные видео рукопожатий двух президентов, но и кадры беспорядка у входа на виллу. Журналистов, освещавших мероприятие, похоже, забыли должным образом организовать, и они устроили натуральную свалку и давку у входа на виллу «Ла-Гранж», пытаясь штурмом взять его.

Там, за заветными дверьми, журналисты должны были снимать протокольные первые 5 минут встречи глав двух государств. Кто-то даже просил о помощи, боясь оказаться под ногами коллег.

Фернандеш: «В Леао есть что-то от Роналдо»

Сотрудники службы безопасности так и не смогли организовать дисциплинированный проход работников прессы, как ни пытались разделить журналистов на группы, отделив российский пул от зарубежного, пропустить вперед операторов с камерами. Толпа представителей СМИ меньше не становилась, организовать проход так, чтобы не было давки, не получилось. Свалка продолжалась около 15 минут, а за ней недоуменно наблюдали Путин и Байден.

В итоге протокольное рукопожатие двух президентов прошло без президентского пула — в зал к президентам сквозь толпу смогли пробраться лишь два фотографа и два оператора.

Видео криштиану роналду против всех

Как рассказала одна из американских журналисток, эта «давка была самой хаотичной, которую я видела на президентском мероприятии за десять лет». Крым тонет в потоках проливного дождя. Сначала в Керчи за день выпало полторы месячных нормы осадков. Пришлось эвакуировать людей — например, из села Приозерного. В Керчь прилетел глава Крыма Сергей Аксенов. Воды на улицах города было столько, что передвигаться по ним ему пришлось на лодке.

Резонанс в СМИ и соцсетях вызвали кадры, на которых его вплавь сопровождали трое человек. Позже Аксенов прокомментировал, что «в районе подтопленной больницы всех сопровождают сотрудники МЧС, они находятся в гидрокостюмах. Это делается со всеми без исключения.

Я, соответственно, исключением не был». Правда, его пресс-служба потом сообщала, что никакие это были не эмчеэсовцы — просто гражданские, которые «не придумали ничего лучше, чем поплыть за лодкой Аксенова».

Видео криштиану роналду против всех

А уже в пятницу стихия захватила Ялту. Тут масштаб бедствия был намного крупнее: погиб один человек, еще 18 пострадали, одна женщина пропала без вести. Автомобили буквально смывало водой с улиц города. За 6 часов выпала месячная норма осадков, реки вышли из берегов и затопили городские улицы. Был объявлен режим ЧС. После стихийного бедствия в Ялте были вынуждены закрыть на три дня все общественные места, достопримечательности, музеи.

Затопленными оказались частные дома, подвалы многоэтажек, магазины Ялта получила чудовищный ущерб, как свидетельствуют в руководстве города и региона. На этот раз героиней его шоу стала журналистка Катерина Гордеева. Часть съемок нового выпуска прошли в Елабуге, где Гордеева рассказала о судьбе поэтессы Марины Цветаевой, творчество и судьба которой, по словам журналистки, оказали влияние на нее.

10 случаев когда РОНАЛДУ ШОКИРОВАЛ ВЕСЬ МИР 😱

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*