голосов: 69 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео с футбольного матча интер цска

Видео с футбольного матча интер цска

Видео на сайте телеканала МАТЧ ТВ: аналитика событий, обзоры матчей, интервью спортсменов и многое другое. Не пропустите самые яркие. ЦСКА разгромил "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" – осенняя еврокампания ЦСКА вызывает восхищение и гордость за наш футбол. Лига чемпионов: результаты матчей, календарь игр и турнирные таблицы. Новости · Статьи · Видео · Таблицы / Плей-офф · Календарь / ЦСКА (​Россия) — «Эспаньол» (Испания) — () Во время предматчевой разминки тренеры «Эспаньола» гоняли футболистов до седьмого пота. Героем программки на матч с «Эспаньолом» стал Константин Кучаев.

Содержание:  

Короли! ЦСКА уничтожил "Реал". И плевать на Лигу Европы

Остановка игры. А основной тренер Виктор Гончаренко сделал полностью новейший коллектив конкурентоспособным за Видео с футбольного матча интер цска недельки. Но лишь не для ЦСКА! Видео с футбольного матча интер цска блокирован.

Видео с футбольного матча интер цска
Видео с футбольного матча интер цска
Видео с футбольного матча интер цска
Видео с футбольного матча интер цска
Видео с футбольного матча интер цска

Именно здесь сегодня решается судьба ЦСКА, который в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов вынужден играть с кратным чемпионом Италии "Интером" исключительно на победу, чтобы получить шанс продолжить выступление в плей-офф. Но и этого мало. Необходимо, чтобы в параллельной встрече этой же группы "Лилль" и "Трабзонспор" сыграли вничью. Согласимся, армейцы загнали себя в угол, и повторить вчерашний подвиг "Зенита" подопечным Слуцкого будет очень нелегко.

Пусть "Интер" в своем чемпионате пока не блещет в последнем туре "Удинезе" показал, как надо побеждать нерадзурри , но статистика свидетельствует о том, что итальянский гранд восемь раз принимал на своем поле в еврокубках российские команды, одержав семь побед и лишь "Локомотиву" позволив увезти из Милана ничью.

ЦСКА прервал 13-матчевую победную серию «Реала» в Евролиге

Впрочем, "Интер" уже застолбил за собой первое место в группе, а потому игра по сути не имеет большого значения для итальянцев. Так что у армейцев все-таки есть шанс отнять очки у "Интера". ЦСКА вводит мяч в игру. Арбитр не обращает на этот эпизод внимания. Мяч отражён защитой. Удар блокирован. Остановка игры. Мяч пойман вратарем сэйв. Вот этот момент был у "Интера"! Ошиблись с исполнением офсайда армейцы и сразу три игрока итальянского клуба вышли на Габулова.

Милито мог бить сам, но предпочел отдать пас в центр, однако Габулов перехватил передачу, получив при этом удар бутсой по голове от Коутинью. В ногах у Нагатомо забирает мяч вратарь! Сначала Нагатомо блокировал проход Дзагоева, затем Думбия получил по ногам. Мяч перелетает штрафную. В центре поля Шемберас откровенно бросился в ноги Фараони, дабы сорвать контратаку соперника. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч летит мимо ворот. Думбия уронил на бровке соперника.

Видео с футбольного матча интер цска

Мяч отбит вратарем сэйв. Мяч пойман вратарём. Дзагоев исполнил навес в центр штрафной, и Вагнер Лав, опередив защитников, казалось, бил наверняка с линии вратарской, но мяч пролетел над перекладиной!

Видео с футбольного матча интер цска

Реакция трибуны на концовку матча ЦСКА-Реал (1:0) . Много мата...(18+)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*