голосов: 182 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ

Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ

Онлайн-трансляция матча Ювентус - Аталанта (LIVE): 11 января , Италия. Кубок, стадион "Альянц Стэдиум", Турин, футбол. Результаты матча​. Наблюдайте онлайн за результатом матча Ювентус - Аталанта. Текущий счёт, Среда, 11 января Италия: Кубок «Аталанта» живет на чужой половине поля. Толои нашел момент для прохода в центр и пробил по воротам – нет, ковырнул землю.

Оглавление:  

Ювентус - Аталанта смотреть онлайн

Мяч пойман вратарём. Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ с передачи Дибалы массивно пробил с х метров. Роналду в штрафной в единоборстве сталкивается с Беришей. Ассоциирует счет "Аталанта"! Туринцы задолго до окончания первенства стали владельцами трофея и опосля этого сбавили ход, два раза сыграв вничью, а также проиграв в прошлом туре "Роме".

Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ
Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ
Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ
Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ
Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ

Лучшие моменты Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Туринцы задолго до окончания первенства стали обладателями трофея и после этого сбавили ход, дважды сыграв вничью, а также проиграв в предыдущем туре "Роме".

На неделе "бергамаски" проиграли в финале Кубка Италии "Лацио", а в чемпионате продолжают борьбу за право занять место в первой четверке и получить право сыграть в Лиге чемпионов на следующий сезон. В прошлом туре "Аталанта" смогла обыграть одного из аутсайдеров "Дженоа", а сегодня попытается взять очки, которые жизненно нужны команде для того, чтобы остаться в четверке, а то и подняться выше, в поединке с бессменным лидером итальянского первенства последних лет. Начало текстовой трансляции в по московскому времени.

Аталанта — Ювентус, 30 января 2019

Ювентус вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Первая атака "Ювентуса" могла привести к забитому голу, но после удара Роналду с линии вратарской мяч летит выше перекладины ворот! Не удается хозяевам в данные минуты найти пути к воротам Голлини. Оборона гостей действует слаженно и надежно. Мяч отбит вратарем. Фройлер по центру приблизился к штрафной, отыгрался в пас с партнером и, получив ответную передачу, нанес удар, направляя мяч в угол ворот.

Щенсный, играя в прыжке, отводит угрозу! Удар блокирован. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Хатебур играл на добивании и наносил удар из пределов вратарской!

Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ

Мяч задевает перекладину ворот и летит за пределы поля! Мяч пойман вратарём. Приблизившись к штрафной, хлесткий удар наносит Роналду, направляя мяч низом. Голлини, играя в падении, фиксирует его в своих руках. Сандро в центральной части поля жестко атакует Иличича.

Иличич, войдя с правого фланга в штрафную и уйдя от опеки оппонента, наносил удар, но немного не попал в дальний угол ворот! Не удается Иличичу перебросить мяч через стенку. Хороший момент для того, чтобы открыть счет упускают гости. Мяч отражён защитой. Поле подсказки ВАР есть подозрение на игру рукой кого-то из игроков "Юве" в своей штрафной! Таков вердикт рефери! Получается слишком сильно и высоко.

Португалец даже не пытался добраться до мяча. Сапата сам создает себе момент, продавив оборону "Юве" и выскочив на позицию для удара! Мяч, направленный мимо Щенсного, катится в сантиметрах от дальней штанги! Хатебур проиграл позицию и вынужден был фолить в центральной части поля.

Ювентус аталанта 11 ЯнварЯ 2017 транслЯциЯ

Голлини справляется с ударом Дибалы и фиксирует мяч в своих руках.

Ювентус - Аталанта прямая трансляция

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*