голосов: 153 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус интер 30 тур

Ювентус интер 30 тур

Добро пожаловать в Милан! В центральном матче го тура "Интер" принимает лидера Серии А "Ювентус". В первом круге команда Андреа Страмаччони неожиданно. Матч го тура чемпионата Италии «Ювентус» – «Интер», запланированный на мск., начнётся с минутным опозданием. Из-за пробок в Турине автобус с. «Интер» победил «Ювентус» в гостях в Серии А впервые с года. Италия - Серия А. й тур. 03 апреля , воскресенье. МСК.

Оглавление:  

Ювентус – Интер: итальянская битва Титанов

Судья - Массимилиано Иррати Флоренция. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка Рф. Ювентус интер 30 тур спорта. Войти с помощью. Вот лишь Душан еще и в положение "вне игры" забрался.

Ювентус интер 30 тур
Ювентус интер 30 тур
Ювентус интер 30 тур
Ювентус интер 30 тур
Ювентус интер 30 тур

Точный прогноз на матч Ювентус — Интер 3 апреля года. Прямую трансляцию проведет телеканалы «Матч! Футбол 1», сайты Matchtv. Встреча начнется в по московскому времени. Команда Массимилиано Аллегри идет на 4-й строчке в таблице с 59 очками после 30 матчей. У туринцев 17 побед, 8 ничьих и 5 поражений. Проваливший начало сезона «Юве» благодаря матчевой беспроигрышной серии в чемпионате прочно закрепился в топ Хозяева поля добыли комфортное преимущество в первые полчаса игрового времени после голов Пауло Дибалы и Душана Влаховича.

Команда Симоне Индзаги занимает 3-е место в Серии А с 60 очками. У миланцев 17 побед, 9 ничьих и 3 поражения в 29 играх. Промежуточные результаты «Интера» в этом сезоне аналогичны достижениям «Юве». Действующие чемпионы страны с начала февраля сбавили ход в Серии А. В 7 турах «Интер» разгромил только «Салернитану» в Милане , а в остальных встречах потерял очки. Это случилось в домашнем матче прошлого тура с «Фиорентиной» 19 марта Хозяева поля уступали в счете по ходу встречи, но восстановили равновесие после гола Дензела Думфриса.

Чемпионат Италии. Серия А 2021-2022

Последнее поражение «бьянконери» в Турине случилось в ноябре года С тех пор «старая синьора» добилась 6 побед и 2 ничьих. В нынешнем сезоне «Юве» и «Интер» дважды выясняли отношения. С большой вероятностью травма помешает выйти на поле нападающему Кайо Жорже. Противостояние команд из Турина и Милана будет очередным тактическим сражением между Аллегри и Индзаги. В 2 прошлых очных встречах в нынешнем сезоне не забивалось более 2 голов в основное время, а всего этот результат повторялся в 5 из 7 матчей.

Косвенно в пользу низкого тотала намекает статистика «Юве» и «Интера» в последних матчах этого сезона. Тотал меньше 2,5 прошел в 6 из 9 игр «старой синьоры» и 9 из 10 встреч «змей» во всех турнирах.

Ювентус интер 30 тур

Сделайте бесплатную ставку на ТМ 2,5 — получите фрибет до 10 рублей от «Лиги Ставок» для новых клиентов. Кажется, вы находитесь в России. Перейти на российскую версию сайта. Главная Прогнозы Футбол Сергей Мельников Команды оформили более 2 голов дважды за 7 прошлых игр. ТМ 2,5.

Ух ты! Сергей Мельников В спортивной журналистике с года. С октября года — автор betnbet. Ближайшие прогнозы. МЮ пропустил в 9 выездных встречах подряд: прогноз на матч АПЛ 23 апреля.

Ювентус интер 30 тур

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*