голосов: 108 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус лучшие баннеры

Ювентус лучшие баннеры

Вообще, эта фанатская организация считалась одной из лучших в мире, их баннеры неизменно сопровождали «Ювентус» на всех без исключения. Лиге чемпионов Касильяс провел, как в лучшие годы – предельно Первый матч – В финале, который состоится 6 июня в Берлине, «Ювентус» сыграет Испанцы – не самые большие мастера рисовать красочные баннеры и. В на трибуну вернулся баннер Drughi, но после внутренних одной из лучших в мире, их баннеры неизменно сопровождали Ювентус на всех без.

Оглавление:  

«Ювентус» – «Фиорентина» – 3:0, 2 февраля 2020-го, рекорд Криштиану Роналду

Fighters были с тех пор разбиты на несколько секторов Ювентус фаворитные баннеры географическому принципу. Эта группа просуществовала в течение 12 лет с по годы. Комменты Вконтакте Facebook. Любительский Проф. Сначало в Noi Soli состояло 10 человек, расположившихся на северной трибуне стадиона.

Ювентус лучшие баннеры
Ювентус лучшие баннеры
Ювентус лучшие баннеры
Ювентус лучшие баннеры
Ювентус лучшие баннеры

Теперь, по подсчётам статистиков, португальский нападающий вошёл в топ-5 лучших бомбардиров за всю историю футбола. Впрочем, у Месси есть небольшое преимущество над Роналду, поскольку летний аргентинец моложе летнего португальца. Бицан выступал с по год, играл за сборные Австрии и Чехословакии. Карьера экс-игрока сборной Бразилии Пеле длилась с го по й, а его соотечественника Ромарио с го по й.

Пушкаш, поигравший за сборные Венгрии и Испании, выходил на поле с по год. По ходу сезона Роналду критиковали за низкую результативность, кто-то даже утверждал, что он уже не тот. Но сейчас Криштиану находится в великолепной форме и вновь доказывает свой космический уровень. В этих девяти турах Роналду стал автором 14 голов!

Единственный удар «Ювентуса» в створ в матче с «Лионом» – отскок от плеча Роналду на 84-й минуте

В Серии А португалец набрал 50 очков 40 голов плюс 10 голевых передач за 50 игр. Со дня дебюта Роналду в Серии А никто не отличался так часто, как он. Я рад вновь забить на нашем стадионе! Ни один другой клуб не может похвастать таким количеством выигрышей в чемпионате Италии. Последние Все новости Главные новости Популярные. Йокич не играл рукой. В РФС опровергли информацию о заразившемся коронавирусом сотруднике.

В матче Примеры впервые за 6 лет на поле вышли 22 испанца. Матч ЛФЛ в Москве отменили из-за коронавируса. Сёмин ответил на критику Губерниева. Платная прямая трансляция. Начало прямой трансляции. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Италия - Серия А. Роналду льстит себе. Он действительно летает, но до Джордана ему далеко! Проверяем, сможет ли Криштиану соревноваться в прыжке с игроками НБА. Узнавайте о новых статьях первыми. Произошла ошибка.

Ювентус лучшие баннеры

Пожалуйста, попробуйте еще раз. В Москве футболиста с подозрением на коронавирус госпитализировали в общую палату. Актёр Баринов: своим удалением Сёмин хотел завести команду. Министр спорта Италии объяснил решение о переносе матчей чемпионата страны.

Моутинью: Моуринью никогда не бывает доволен, он хочет добиться большего. Все новости RSS. Партнерский контент.

Ювентус лучшие баннеры

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*