голосов: 152 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус- реал 3- 1 2002г лч

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Ювентус". Команда 1, Итог, Команда 2, 1-й матч, 2-й матч. Реал Мадрид · Испания Манчестер Юнайтед, , Ювентус. 3-й тур. АЕК – «Реал» Мадрид. 2 октября г. Неа-Филадельфия Полуфинал. Первый матч. «Реал» Мадрид – «Ювентус». 6 мая г.

Содержание:  

«Байер» Леверкузен – «Ювентус». 3:1

Матч не Ювентус- реал 3- 1 2002г лч, чувств не испытывал. Пьянич получает карточку за фол на Иско. Пожалуй, начнем! И не напрасно.

Лондон, Chelsea FC. Stamford Bridge схема стадиона Дортмунд, Borussia Dortmund. Signal Iduna Park схема стадиона Мадрид, Real Madrid. Estadio Santiago Bernabeu схема стадиона Выбирая билеты на футбол, Вы сразу получите всю необходимую информацию и ознакомитесь со всеми деталями. Вы легко сможете оформить заявку, а наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы обсудить все нюансы Вашего заказа и учесть Ваши пожелания.

После завершения необходимых процедур Вам останется только оплатить заказ, но и это можно сделать, не выходя из дома или офиса, используя систему безналичных расчетов, которую широко применяет наша компания. Но все невозможно предусмотреть, и порой возникают непредвиденные ситуации, когда билеты на футбол необходимо вернуть.

Лига чемпионов УЕФА 2002/2003. Плей-офф

И в этом случае компания Ticketgroup. Мы делаем все, чтобы Вам захотелось воспользоваться нашими услугами еще не раз. Один раз купив у нас билеты на Барселону, билеты на Реал Мадрид или билеты на Манчестер Юнайтед, Вы станете нашим постоянным клиентом. Ведь спортивные мероприятия проходят регулярно, и истинному болельщику важно следить за достижениями своей любимой команды. Оценив высокое качество нашего обслуживания и полученный результат, Вам не захочется искать билеты на футбол где-то еще.

Все права защищены. RU обязательна! Билеты на футбол. Билеты на Динамо, Лужники, Локомотив, Спартак. Билеты на хоккей, теннис. Билеты на чемпионат мира. Билеты на Чемпионат Европы по футболу. Билеты на Лигу Чемпионов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*