голосов: 64 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Златан ибрагимович все клубы

Златан ибрагимович все клубы

Ибрагимович, Златан ; Молодёжные клубы. —, Флаг Швеции Мальмё BI. —, Флаг Швеции ФБК Балкан · —, Флаг Швеции Мальмё. Клубная карьера · Златан Ибрагимович - карьера ; / · Барселона · Суперкубок Европы ; · Барселона · Клубный ЧМ ; / · Интер · Лига чемпионов ; / · Интер. Златан всегда в форме. Все клубы, за которые выступал Ибрагимович · «Мальме» (—). · «Аякс» (—). · «Ювентус» (—). · «Интер» .

Оглавление статьи:  

Златан Ибрагимович: «В Италии не интересуются тем, насколько привлекателен футбол»

ПСЖ выиграл Суперкубок Франции Голландцы заплатили за шведа практически 8 миллионов евро - впечатляющая сумма на то ибрагимоич за такового юного игрока. При схожем нраве травмы Златан ибрагимович все клубы исцеления может составлять до 3-х недель, а сезон в чемпионате Испании завершается через Златан ибрагимович все клубы дней. Но какая же это была ошибка - форвард провел в каталонском клубе всего один удачный сезон, но его возникновение там совпало с началом эпохи Гвардиолы и Фан клуб ювентуса в москве. Жулио Сезар.

Златан ибрагимович все клубы
Златан ибрагимович все клубы
Златан ибрагимович все клубы
Златан ибрагимович все клубы
Златан ибрагимович все клубы

По информации авторитетного итальянского издания Gazzetta Dello Sport, никогда нестареющий форвард Милана, Златан Ибрагимович на этот раз серьезно задумался о завершении своей насыщенной футбольной карьеры.

Текущий контракт с итальянским грандом заканчивается в июне года, а сам Златан не планирует подписывать новый. В этом сезоне летний ветеран принял участие всего в 10 поединках «Милана», при этом забил 4 гола и 1 раз результативно ассистировал партнеру.

Златан Ибрагимович намерен завершить футбольную карьеру

Скорее всего, такие скудные показатели вынудили звезду подумать о завершении своей профессиональной карьеры. Златан Ибрагимович родился 3 октября года в столице Швеции, Мальме. Его родители — югославские эмигранты, которых в то время было много на Скандинавском полуострове. Уже в 8-летнем возрасте Златан начал свои выступления за различные юниорские команды, а в году дебютировал за первую команду «Мальме». О последующей карьере великого футболиста можно написать не одну книгу, он поиграл за большое количество топовых футбольных клубов: «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Юнайтед», «Лос-Анджелес Гэлакси» и опять «Милан».

За полные 20 лет карьеры футболиста он провел матчей за клубы, за сборную Швеции и забил в них мячей клубы, Швеция. В сумме, в своей коллекции он хранит 31 командный и 28 личных трофеев. Жаль, на Золотой мяч он так и не наиграл.. Много ли нападающих имеют настолько богатый опыт и такую внушительную статистику? Не думаю. Одно можно сказать точно — Златан Ибрагимович провел отличную футбольную карьеру.

Златан ибрагимович все клубы

Он один с тех немногих спортсменов, который знаменит только своими достижениями на футбольном поле, а не постоянными семейными скандалами и проблемами с дисциплиной. Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment. Sign in. Log into your account. Ваше имя пользователя. Ваш пароль. Политика конфиденциальности. Sign up. Зарегистрируйтесь для создания учетной записи. Ваш адрес электронной почты.

Password recovery. Forgot your password? Get help. Create an account. Домой Футбол Златан Ибрагимович намерен завершить футбольную карьеру. Златан Ибрагимович намерен завершить футбольную карьеру. Как найти агента для молодого футболиста? Вава: история легендарного бразильского футболиста. Как стать футбольным агентом в наше время в России? Пенсионный возраст футболистов. Когда футболисты уходят на пенсию?

Сколько зарабатывали футболисты в СССР? Сколько и на чем зарабатывают футбольные клубы? Самые дорогие футболисты на Земле в году. Самые незабивные футбольные лиги мира. Please enter your comment! Please enter your name here. You have entered an incorrect email address! Самое горячее. Прогноз на новый сезон КХЛ. Шансы клубов, отставки до старта и Кто в Пекин? Прогноз по составу сборной России по хоккею на Лучшие молодые футболисты Мира.

Златан ибрагимович все клубы

Кто будет после Месси и Роналду

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*