голосов: 145 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм

Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм

Смотрите 7 мая в матч го тура чемпионата Англии ⋆ Футбол на WSOCCERNEWS.COM Продолжительность. Обзор матча Ливерпуль - Тоттенхэм. Англия. Премьер-лига - 36 тур, на WSOCCERNEWS.COM Чемпионат Англии. «Ман Сити» разгромил «Ньюкасл».

Содержание статьи:  

Премьер-Лига

Во 2-ой минуте в каждом забитом Джемпер манчестер юнайтед серый принял роль Троссар. Кевин Филлипс Сандерленд. Арсенал 6. Трент аккуратненько поставил мяч для эталона Британская премьер лига ливерпуль тоттенхэм навесил к вратарской! Лишь Британская премьер лига ливерпуль тоттенхэм над «Арсеналом» может бросить «бело-черным» ливерпушь шансы зацепиться за четверку и не считать сезон на сто процентов проваленным.

Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм
Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм
Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм
Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм
Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм

Журналист, стример Cергей Данильченко дал прогноз на встречу в рамках го тура Английской премьер лиги между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». В прошедшем туре «красные» не без труда одолели «Ньюкасл» , а во втором полуфинальном матче Лиги Чемпионов выдали ударный второй тайм, благодаря которому удалось пройти «Вильярреал» У «Тоттенхэма» есть и свои задачи, а именно попасть в топ-4 команд чемпионата и забронировать путевку в ЛЧ.

Правда, последние три матча «Хотспур» нельзя назвать успешными: поражение от «Брайтона» в концовке , ничья с «Брентфордом» , но есть и победа над «Лестером» В личных встречах — пока ничья. Команды в Лондоне скатали боевую ничью Связка Харри Кейна и Сона Хин-Мина соорудила два мяча, на это ответили Диого Жота и Эндрю Робретсон, который под конец устроил неприятное испытание своей команде, получив красную карточку.

Чемпионы Англии по футболу

Только чудом мерсисайдцам удалось унести ноги без сильных очковых потерь. Но я бы не стал говорить, что последние противостояния что-то скажут об актуальной форме команд. Однозначно, «шпоры» выглядят посвежее, так как им не пришлось играть матч в середине недели. Но «Ливерпуль» сейчас на ходу, а Клопп - тот тренер, который выжимает максимум из своих футболистов. Главное преимущество «Тоттенхэма» в том, что их тренирует Антонио Конте. Итальянец — в тройке самых неудобных соперников для Клоппа.

Лишь в одном матче из пяти немцу удалось одолеть своего визави — это было их в самой первой встрече, когда Антонио еще возглавлял «Челси». Стоит отметить, что во всех пяти играх командам Конте удавалось найти пути к воротам «Ливерпуля».

Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм

Вязкий оборонительный стиль Конте всегда мешал более креативной и нацеленной на атаку модели Клоппа. Думаю, что сегодняшний матч исключением не будет. Несмотря на то, что «Ливерпуль» играет дома — легкой прогулки не предвидится. Кто победит, гадать бесполезно. Но обе команды владеют таким атакующим потенциалом, что вряд ли мы увидим рядовые Зная, насколько в последнее время Кейн и Сон Хин-Мин нацелены на ворота, кажется, что искать попытки забить они буду часто.

Поэтому порекомендую заиграть прогноз: тотал ударов в створ больше 2. Английская премьер лига. Прогноз и ставка Сергея Данильченко. Футбол АПЛ. БК «Марафон» даёт на это событие коэффициент 1. Поделиться facebook twitter vk.

Английская премьер лига ливерпуль тоттенхэм

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*