голосов: 90 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Эрик ламела в риме

Эрик ламела в риме

Эрик Ламела был замечен в офисе джалоросси, с которыми он ведет переговоры. Ожидается, что хавбек подпишет пятилетний контракт и получит. Футболист итальянской "Ромы" /Рим/ Эрик Ламела перейдет в английский "Тоттенхэм хотспур" /Лондон/. Об этом сообщает официальный сайт римской. Подробная статистика ; гг. · гг. ; Флаг Аргентины Речная плита · Флаг Италии КАК Рим ; D1 · Серия А.

Оглавление:  

«Ювентус» стал чемпионом Италии по футболу

А скоро Тотти небезопасно прострелил в штрафную, но никто из игроков владельцев Эрик ламела в риме мяча не достал. Ламеа Кубка мира. В Эрик ламела в риме Лихтштайнера провокации. Вход Регистрация. Вообщем, «шпоры» равномерно сбавили обороты, позволив конкуренту расслабиться и даже незначительно поатаковать.

Эрик ламела в риме
Эрик ламела в риме
Эрик ламела в риме
Эрик ламела в риме
Эрик ламела в риме

Аргентинский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Эрик Ламела в скором времени сменит клубную прописку и переберётся в испанский чемпионат. По информации Football Espana, аргентинский футболист станет частью сделки, в ходе которой в лондонский клуб отправится нападающий Бриан Хиль. Помимо Ламелы «шпоры» отправят в Севилью ещё и около двадцати миллионов евро. Как только о сделке объявят официально, то Эрик отправится в Португалию, где «Севилья» как раз сейчас проводит тренировочный сбор.

Напомним, что в прошедшем сезоне Эрик Ламела провёл в АПЛ двадцать три поединка и отметился одним забитым мячом. Хиль в прошлом сезоне выступал в аренде за «Эйбар». Бриан в двадцати восьми матчах испанского первенства забил четыре гола и сделал три ассиста. Вход Регистрация. Футбол , Воскресенье, 25 июля — Андрей Гулидов. Добавьте LiveResult в источники.

Telegraph: "Ламела переживает из-за смерти любимого пса Симбы"

LiveResult в соцсетях. ВКонтакте Одноклассники. Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Комментарии 0. Бонусы букмекеров. Акции Супер-кэшбэк от Winline! Новая программа кэшбэка! Получай до 20 рублей в месяц! Принять участие! Фрибет рублей новым игрокам. Регистрируйся в Фонбет и используй фрибет в приложении.

Получить фрибет! Забыли пароль? Отзывы 7. Отзывы 5. Отзывы Отзывы 1.

Эрик ламела в риме

Эрик ламела в риме

Рим Что такое дольче Вита? Как этому научится? отвечает итальянка

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*