голосов: 131 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн

Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн

Эвертон – Сандерленд, онлайн трансляция матча, 17 марта , 1: 1, Англия. Кубок. 1/4 финала, "Goodison Park", Ливерпуль, футбол. Бардсли 12'. Футбольный матч Сандерленд - Эвертон () 12 сентября на стадионе Стэдиум оф лайт в городе Сандерленд. Футбольный матч Сандерленд - Эвертон () 12 сентября на стадионе Стэдиум оф лайт.

Оглавление статьи:  

Администрация города Вятские Поляны

Чемпионат Италии, 6-й тур. Бирмингем - Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн - Уиган - Челси - Холгейт Мэйсон. Лукаку желает прояснить своё будущее в «Челси».

Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн
Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн
Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн
Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн
Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн

Необъятный и фантастический по своей красоте космос давно манит людей из всех уголков планеты. Кто в детстве не мечтал стать космонавтом?

Мечты должны сбываться, поэтому мы приглашаем вас в путешествие по Галактике, где вы сможете увидеть удивительный мир космоса собственными глазами в иллюминаторе космического корабля! У нашего полёта будет одна важная миссия — доставить на спутник очень ценный груз.

А деда он зовет просто "яйца". Кто такой Джордан Пикфорд?

Пристегните ремни — впереди вас ждёт незабываемое приключение. Но не стоит забывать, что космос таит в себе множество опасностей, поэтому нужно быть предельно осторожными! Вы будете перемещаться между обломками разрушенного космического корабля и зарабатывать за это призы: краску участника, кристаллы, батарейки, танкоины, ядерную энергию, контейнеры, новые скины Legacy для Смоки и Васпа, дрон «Кризис», модуль «Броненосец», устройство «Пульсар» для Рикошета и суперприз — уникальные скины «RetroFuture» для Рикошета и Паладина.

Особые миссии. Миссия «Звёздный маршал»: Задача: выиграть 9 любых боёв оказаться в победившей команде в матчмейкинге Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии ВАЖНО: для выполнения миссии необходимо иметь премиум аккаунт. Миссия «Генерал галактических войск»: Задача: попасть 39 раз в ТОП-3 в любых матчмейкинговых битвах Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии Миссия «Ветеран галактических войск»: Задача: выиграть 69 любых боёв оказаться в победившей команде в матчмейкинге Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии.

Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн

Миссия «Вспышка плазмы»: Задача: использовать овердрайв 99 раз в любых матчмейкинговых битвах Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии. Миссия «Звёздный палач»: Задача: уничтожить танков в любых матчмейкинговых битвах Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии. Миссия «Гравитационный сбор»: Задача: набрать очков битвы в любых матчмейкинговых битвах Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии.

Миссия «Пояс астероидов»: Задача: заработать кристаллов в любых матчмейкинговых битвах Награда: 7 контейнеров и 40 единиц энергии. Специальные предложения. Механика игры. Чтобы начать играть, необходимо будет авторизоваться на специальном сайте мини-игры, используя свои логин и пароль от игрового аккаунта. Если вы зарегистрированы в игре через социальные сети или Android-клиент, вам необходимо обратиться в службу технической поддержки для уточнения пароля от аккаунта.

А дальше перед вами предстанет космическая карта, которая состоит из обычных и радиоактивных обломков, а также чекпоинтов. Чтобы сделать ход, нужно бросить кубики. За каждый ход можно продвинуться на одну, две или три клетки вперёд. Но иногда на пути будут встречаться заражённые клетки — «радиоактивные обломки». На сайте мини-игры, в строке вашего прогресса, они будут выглядеть как метеориты. При приземлении на них вас может отбросить на пять клеток назад, если ваш скафандр не выдержит уровня радиации.

Эвертон сандерленд 17. 03. 12 онлайн

Важно: клетка «радиоактивный обломок» отбрасывает назад только один раз. Повторное попадание на ту же клетку никогда не отбросит вас снова. К каждой клетке привязана своя награда.

Таким образом, за каждую пройденную клетку вы получаете новый приз. Ваши призы будут копиться в специальном хранилище.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*