голосов: 110 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фулхэм манчестер сити sopcast

Фулхэм манчестер сити sopcast

Фулхэм - Манчестер Сити: счет матча, подробная статистика и результат встречи 30 марта года. Англия. Премьер-Лига, Сезон. Смотреть футбольный матч Манчестер Сити - Фулхэм в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция. Суонси - Манчестер Сити: смотреть онлайн 16 марта Суонси - Фулхэм: смотреть онлайн 29 ноября SopCast .

Оглавление статьи:  

Сопкаст ЧР 11/12, тур 24, день второй.

Реал на собственной площадке не проигрывает уже порядка 20 игр Манчестеп, но хоть какой серии свойственно прерываться. Фулхэм манчестер сити sopcast Укрощение строптивого,вернее строптивой Старенькой синьоры. Из 5 матчей 1 ничья. Не так давно был матч с Зенитом - сложной и энергозатратный.

Фулхэм манчестер сити sopcast
Фулхэм манчестер сити sopcast
Фулхэм манчестер сити sopcast
Фулхэм манчестер сити sopcast
Фулхэм манчестер сити sopcast

Брайтон- Лестер Не знаю как подействует перерыв на игру гостей но они показывали очень хороший футбол. Смотрел последние два их матча, ставил против лестера, никаких шансов сопернику не давали , хоть и соперник ничего особенного не показывал, но в атаке Лестер мощь. Очень остро играют гости и разрезают оборону своих соперников. Состав молодой и очень техничный. Не знаю что может сделать брайтон в этом матче что бы отобрать очки у гостей. Реал- Цска Ну и решил опять взять этих никчемных армейцев.

Может после поражения от Басконии встрепенуться. Реал на своей площадке не проигрывает уже порядка 20 игр подряд, но любой серии свойственно прерываться. Да и после чемпионата мира игроки испанского клуба не имели отдыха практически. Усталость должна сказаться рано или поздно. Да и Цска будет настроен на данный матч, в прошлом на контору сыграли можно и сейчас буков накормить.

Полный список рецензий

Вообще Прошлый матч Салават проводил с Куньлунем и они мягко говоря отскочили. Играли отвратительно, китайцы полностью владели инициативой, раскатываясь абсолютно по всей площадке. Если бы Куньлунь был собраннее и по удачливее, то Салават огрёб бы по полной.

Благо вратарь Метсола Юха был в ударе, но он тоже не всемогущий же. Что касается Амура, то команда набирает очки в основном у себя дома, на выезде получается не очень, а с Салаватом так уже давноЗдесь считаю что Пескара переиграла выйграв две последние игры, при этом в текущем сезоне был у них последний случай смены гостевой победы над следующим домашним поражением.

Фулхэм манчестер сити sopcast

Что касается Кремонезе - у них в последних матчах была пробоина в виде трех поражений подряд. Но последняя победная игра дома должна подстигнуть гостей выйграть еще и на выезде. Так что ставлю нулевую фору на вторых. Всем привет поставлю первую ставку на Бундес лигу Кёльн в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 2,2.

Аугсбург забивает 1,4, пропускает 2 Кёльн потерпела поражение в 6 из последних 7 матчей дома Кёльн забивает 1 и менее мячей команде Аугсбург в 4 домашних матчах кряду Последний матч между этими командами завершился со счетом Я думаю сегодня Аугсбург как минимум не проиграет Мой прогноз на матч Всем удачных ставокПриветствую. Страсбур прямо домашняя команда, по крайней мере в этом сезоне. Они набрали 14 из 18 очков именно в домашних матчах. Забивают в каждом матче на своем поле, если не считать матч с Ренном в самом начале чемпионата.

Лион команда атакующая и всегда ею была, но вот с обороной есть некоторые проблемы - 5 матчей подряд во всех турнирах пропускают Лионцы. Недавно был матч с Зенитом - сложной и энергозатратный. В лучших физических кондициях салют всем ставчикам победа кельна за 1. Сегодня в честь летия Барыса команда победила Металлург Мг и порадовала своих болельщиков. Следующий матч с Автомобилистом и затем игра дома.

Фулхэм манчестер сити sopcast

В связи с тем, что летие образования команды совпало с выездными матчами, все праздничные мероприятия будут проходить в Нур-Султане. Аугсбург забивает 1,4, пропускает 2 Кёльн потерпела поражение в 6 из последних 7 матчей дома Кёльн забивает 1 и менее мячей команде Аугсбург в 4 домашних матчах кряду Последний матч между этими командами завершился со счетом Я думаю сегодня Аугсбург как минимум не проиграет Мой прогноз на матч Всем удачных ставокДолго раздумывал, что же все-таки поставить.

Аталанту с форой или тотал. Наверное тотал все-таки будет понадежнее. Аталанта в среднем пропускает полтора гола за игру, теоритически тут может быть заруба, хотя скорее всего будет разгром. У Аталанты вся обойма в строю, команды воодушевлена недавним успехом в ЛЧ и главное черно-синие никогда не ставят автобус, забив несколько они обязательно побегут добивать оппонента! Хоффенхайм ведет серию из 6 побед и команда борется на уровне топ 6 чемпионата, что на выезде что в гостях она показывает отличные статистические данные, преимущество во владении мячом, по ударам в створ, команда полностью сосредоточенаИ чемпионат Германии, в этой паре я не вижу фаворита, да Герта играет интересно, но в отдельно взятом матче может быть что угодно.

ФУЛХЭМ - МАНЧЕСТЕР СИТИ / КОНКУРС / БЛОНДИНКА СТАВИТ #75

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*