голосов: 113 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кристал пэлас вест хэм трансляция

Кристал пэлас вест хэм трансляция

Прямая трансляция матча Кристал Пэлас — Вест Хэм ✔️ ✓ Чемпионат Англии ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ. Футбол | Чемпионат Англии /14 | Премьер Лига | й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Кристал Пэлас - Вест Хэм Начало 03 декабря в. Кристал Пэлас - Вест Хэм Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно в МСК.

Оглавление:  

Кристал Пэлас – Вест Хэм смотреть онлайн прямой эфир

Глядеть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча меж командами Кристал Пэлас — Вест Хэм Юнайтед. Тарнсляция Вилла - Ливерпуль. Спортинг Кристал пэлас вест хэм трансляция - Жирона. Вулверхэмптон - Норвич С. Сахам Сахм - Аль-Сувайк.

Кристал пэлас вест хэм трансляция
Кристал пэлас вест хэм трансляция
Кристал пэлас вест хэм трансляция
Кристал пэлас вест хэм трансляция
Кристал пэлас вест хэм трансляция

Смотри матчи бесплатно. Бесплатная ставка р. Последние новости. Новости партнеров. Англия - Премьер-лига. Стадион: «Селхерст Парк» Лондон, Англия. Обзор матча.

Майкл Антонио. Какую красивую точку в матче мог поставить «Пэлас»! Матета пробил через себя из центра штрафной — мимо! Доусон не проиграл забег Эдуарду, выбив мяч у линии гостевой штрафной на грани с фолом! Второй мяч хозяевами отыгран! Заработали «орлы» стандарт у угла штрафной, откуда Олисе закрутил мяч в дальний угол ворот!

Кристал Пэлас - Вест Хэм смотреть онлайн

Есть у нас интрига на концовку! Антонио решил потянуть время у чужого углового флажка, но там быстро заставили расстаться с мячом. Эдуард по центру полез в штрафную «Вест Хэма», но там столкнулся с Доусоном — фол в атаке. Олисе с правого фланга выполнил классную подачу в штрафную, откуда Эдуард в падении протолкнул мяч в сетку ворот! Не сработал у гостей длинный заброс в направлении Боуэна — мяч достался голкиперу.

Боуэну не дали убежать в контратаку, завалив на газон. Обошёлся эпизод без предъявления карточки. Масуаку на фланге двумя руками прихватил Олисе — бесспорная жёлтая карточка.

Кристал пэлас вест хэм трансляция

Много игроков хозяев пришли в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, но на скидку Айю к воротам никто из партнёров не откликнулся! Матета, открывшись в центре штрафной, нанёс свой второй удар головой, но на этот раз в створ не попал. Как-то совсем упал темп. Пониже «Вест Хэм» стал обороняться.

Матета вывел Эдуарда на удар, но исполнение француза подвело — мяч полетел далеко в сторону от ворот. Антонио здорово отборолся на границе чужой штрафной, подхватил мяч и пробил с разворота — в метре от ближней штанги! Могут гости себе позволить игру без ворот. Матета сразу же откликнулся на подачу в штрафную «Вест Хэма», но удар головой из борьбы опасным не получился. Матета вошёл в игру, заменив Миливоевича. Усиливает Патрик Виейра линию атаки. Шлупп не ожидал, что мяч прилетит ему в ноги, упустив шанс нанести удар с линии вратарской!

Гуайта чётко сработал на выходе из ворот, смахнув мяч с головы соперника. Айю от правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, но Эдуарду при ударе пришлось тянуться к мячу — получилось мимо ближнего угла ворот! Бенрахма не так удачно обработал мяч в центре штрафной, но пробить всё-таки сумел — над перекладиной! Эдуард освободился от защитника, нашёл коридор для удара, но запустил мяч выше гостевых ворот. Айю справа низом вырезал сильную подачу в штрафную, но Бентеке не удалось сыграть на опережение!

Кристал пэлас вест хэм трансляция

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги! Митчелл подключился в атаку и выпросил пас, находясь в штрафной «Вест Хэма», но удар с левой ноги заблокировал защитник. Не прошла у хозяев проникающая передача в чужую штрафную — мяч достался Фабианьски.

Судейский свисток отправил команды на перерыв! После этого «Вест Хэм» начал свою пристрелку, создав опасный момент, который привёл к двух сэйвам Гуайта, но чуть позже «молотобойцы» добились желаемого, забив дважды, а в компенсированное время «орлы» привезли себе ещё и пенальти, Лансини уже оформил дубль, Антонио — автор первого гола в матче. Продолжение следует! Лансини с метровой отметки пробил под самую штангу — Гуайта не дотянулся до мяча!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*