голосов: 154 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео

Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Куинз Парк Рейнджерс (Лондон), Чемпионат Англии , 13 мая Футбол, Манчестер Сити – Куинз Парк Рейнджерс, 13 мая обзор матча, счет 3: 2, статистика и результаты, видео голов. Манчестер Сити - Куинз Парк Рейнджерс: Воскресенье 13 мая · Анонс · Live · Протокол · Таблица · Комментарии · Видео.

Оглавление статьи:  

Куинз Парк Рейнджерс: все новости

Свежайший нападающий. Забитыми мячами Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео Макси Родригес 58 и Мартин Келли Даниэль Риккардо. Бакари Санья.

Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео
Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео
Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео
Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео
Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео

Разделы новостей Новости [] Анонсы матчей [] История клуба [] Трансферы [] Текстовые трансляции [] Отчеты [] Приколы [] Объявления [] Криминальное чтиво [] Интервью [] Прогнозы [67] Новости дубля [] Вести из Лазарета [] Матчи за сборные. Форма входа Приветствую Вас Гость! Забыл пароль Регистрация. Наши Партнеры Каталог ссылок.

Статистика Онлайн всего: Дополнительная информация. Луис Суарес против КПР. Предлагаем вашему вниманию просмотр видеоролика с игровыми действиями героя прошлой встречи с КПР Луиса Суареса. Приятного просмотра. Читать дальше ». Категория: Видео Просмотров: Дата: Лучшие моменты. Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча го тура английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" - "Куинз Парк Рейнджерс".

9 лет великому голу из Англии. Как Агуэро сделал «Ман Сити» чемпионом на 94-й минуте

Игроки "Ливерпуля" поздравляют болельщиков с Рождеством! Предлагаем вашему вниманию видео, с поздравлениями игроков "Ливерпуля" болельщиков с Рождеством. Приятного просмотра Обзор забитых мячей. Предлагаем вашему вниманию просмотр тех забитых мячей. За что удалили Джея Спиринга? Да этого момента "Ливерпуль" владел подавляющим преимуществом, однако после удаления "дачники" сумели на некоторое время прижать "красных" к воротам и успели забить гол.

До сих пор непонятно за что именно удалил судья Спиро. Джей был первым на мяче и сыграл в мяч. Мусса Дембеле сам пошел в стык и Спиринг не собирался его бить по ногам. Совершенно необъяснимое решение рефери. Туннельное помещение перед игрой с Сити. Не так давно "Ливерпуль" принимал у себя на "Энфилде" гостей из Манчестера.

Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео

И работники клуба запечатлили на камерах, что происходило внутри туннеля. Предлагаем вашему вниманию посмотреть видеоролик, размещённый на канале Youtube.

Забитыми мячами отметились Макси Родригес 58 и Мартин Келли Лукас против "Манчестер Сити". Предлагаем вашему вниманию обзор моментов с участием Лукаса Лейвы в матче "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Мартин Шкртел против "Челси". Предлагаем вашему вниманию фрагменты эпизодов с участием Мартина Шкртела в победном матче на Стэмфорд Бридж Лучше 5 игроков из Южной Америки, по мнению Лукаса. Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва назвал 5 футболистов из стран Южной Америки, которых он считает лучшими представителями континента.

Лукас сказал о Алвесе: " Он блестяще выступал за "Барселону" в течении нескольких лет, так же он хорошо играет за национальную сборную, так что Дани Алвес - пятый ".

Куинз парк рейнджерс2 3 манчестер сити видео

Лукас о Силве: " Для меня он один из лучших защитников в мире, на данный момент, если не лучший. Я наслаждаюсь игрой вместе с ним за сборную, он очень хорош ". Обзор матча "Челси" - "Ливерпуль". Предлагаем вашему вниманию обзор победного матча на Стемфорд Бридж между "Челси" и "Ливерпулем".

Голами у "красных" отметились Макси Родригес и Глен Джонсон. Стивен Джеррард вернулся на поле. Стивен Джеррард наконец-то вернулся на поле спустя пол года, оправившись после травмы паха.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*