голосов: 161 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Личай астон вилла

Личай астон вилла

Мерсисайдцы обыграли Астон Виллу на чужом поле. Астон Вилла (Бирмингем) – Ливерпуль (Ливерпуль) Запасные: Бауэри, Гивен, Личай, Доукинс. Полоса неудач Астон Виллы продолжилась вылетом из Кубка Англии. Волевая "Астон Вилла": Гивен, Влаар, Кларк, Лишай, Лоутон, Вествуд. "Вест Хэм" сыграл вничью с "Ньюкаслом". "Астон Вилла" сумела добиться гостевой победы над "Норвичем".

Оглавление статьи:  

"Астон Вилла" 1-2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Личай астон вилла матчи серий. Хиппи: Лучше занимайтесь стpясением жопы чем Почему эвертон именуют ирисками Как минимум 6 игр из супер серии были куплены, но и лохи у нас Кубок спиздили купив судью. Держись, все будет хорошо! Так что крылатый Личай астон виллаизвестный еще со времен Старого Рима - Хлеба и Зрелищ!

Личай астон вилла
Личай астон вилла
Личай астон вилла
Личай астон вилла
Личай астон вилла

В году Эрик поступил в академию «Соккер Академи». Ему предстояло сыграть за две молодежные команды. В январе го переехал в академию «Норс Каролина Тар Хилс». Там он провел еще один год. В Великобританию Эрик уехал в м после того, как представители «Астон Виллы» урегулировали все вопросы сделки. Еще один год понадобился молодому защитнику, чтобы начать карьеру на профессиональном уровне.

В году Личай подписал контракт, по которому становился профессиональным игроком. Его перевели в основную команду, с которой он продолжил свое развитие. В первом сезона Эрика выпустили пару раз на поле, чтобы он смог прочувствовать игру такого уровня. В м защитника отправили в аренду в «Линкольн». Там Личай пополнил свою копилку выступлений шестью матчами. В году он отправился в «Лейтон», за который выступал на протяжении сезона, выйдя на поле в девяти поединках и забил один мяч.

Эрик Личай

В году Эрик перешел в «Лидс Юнайтед», с которым был подписан договор аренды. За один сезон американец отыграл более 25 встреч. Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. En Es. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие. Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Эрик Личай. Весь период Неделя Месяц Место в общем рейтинге из Место в клубе Халл Сити 18 из Место в сборной США из Место среди всех защитников из Место среди защитников клуба Халл Сити 8 из 9.

Место среди защитников сборной США 32 из Имя: Эрик Личай. Возраст: 33 года 16 ноября Рост: см. Вес: 79 кг. Гражданство: США. Эрик Личай — защитник «Ноттингем Форест». Летом года футболист перешел в «Ноттингем Форест». С го Личай выступает за национальную сборную США.

Личай астон вилла

Последние события. Последнее видео В данной категории нет материалов. Популярное видео В данной категории нет материалов. Последние новости В данной категории нет материалов. Комментарии болельщиков. Нет комментариев. Рейтинг игрока. Your browser do not support HTML5. Please, update it. Лучшие фанаты.

Фанаты отсутствуют. В этой категории нет материалов. Комментарии в блогах. Комментарии отсутствуют. Присоединяйтесь к нам.

Личай астон вилла

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*