голосов: 101 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед

Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед

Финал Лиги чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League Final​) — футбольный матч, прошедший 21 мая года на стадионе «Лужники» (Москва, Россия), чтобы определить победителя Лиги чемпионов УЕФА «​Манчестер Юнайтед» и «Челси» до финала Лиги чемпионов играли друг с. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Челси в онлайн режиме с прямой трансляцией на. Продолжительность:

Содержание:  

Челси — Манчестер Юнайтед

Может быть, весь сезон португальца идет насмарку. Как много в этом звуке! Майами Хит. Один ветеран Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед сменил другого. Валиец уверенно переигрывает чешского вратаря.

Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед
Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед
Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед
Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед
Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Манчестер Юнайтед — Челси , Финал. Начало встречи 21 мая года запланировано на по московскому времени. Великолепный сейв Ван Дер Сара после слабого удара француза. МЮ становится клубным чемпионом Европы, поздравляем "красных дьяволов" и их болельщиков! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети! Голландец достал мяч, но тот предательски нырнул в угол ворот.

Возникла потасовка буквально на ровном месте с участием Тевеса, все сбежались, и Дрогба отвесил пощечину Видичу - красная. На последней минуте первого отрезка овертайма Лэмпард исполнил угловой, пробил по воротам Карвальо, а Калу не дотянулся, чтобы переправить мяч в сетку. Теперь уже фантастически везет "Челси". Передачей был отыгран Чех, Эвра выкатил мяч на Гиггза, удар, и головой спасает Терри собственные ворота. Руни потерял мяч, контратака, приходится манкунианцам выносить мяч на угловой, который, к слову, ничем не запомнился.

Челси - МЮ. Финал Лиги чемпионов. Пенальти

Фантастически везет "Челси", Калу с левого фланга на Баллака, тот на замахе Лэмпарду, Фрэнк попадает в перекладину. Джо Коул долго финтил в штрафной, вроде бы заработал корнер, судья почему-то назначил удар от ворот.

Выпад "Челси" по левой бровке, Малуда находит в штрафной Дрогба, у того удар из борьбы не получается опасным. Дрогба сбрасывает мяч на Малуда, того цепляет за ногу Фердинанд.

Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед

Падает француз, очень похоже на пенальти, но Михел не согласен. Роналду в очередной раз обыгрывает Эссьена, движется к штрафной, но Джо Коула обыграть не вышло. Подача Харгривза, на этот раз Роналду до мяча не дотянулся. Отменная атака "аристократов", передача в центр штрафной на Дрогба, Фердинанд великолепен на перехвате.

Но тут же Рио падает, похоже, у него свело ногу. Кросс Лэмпарда с угла поля, ошибается на выходе Ван Дер Сар, но Терри не попадает в сетку из выгоднейшей позиции. Давит "Челси",великолепная передача вразрез, прострельная передача назад Эшли Коула, блистателен Фердинанд. Баллак прошел с мячом, ему никто не помешал, раздался пушечный выстрел - осечка!

Острейшая контратака "синих", Эссьен одним движением убрал Роналду и Видича, пробил, но в ворота не попал. Роналду обострил игру, выдал передачу на свободное место Эвра, а француз не смог сделать аккуратную передачу ни на Руни, ни на Харгривза.

Лига чемпионов в москве челси манчестер юнайтед

А вот и перерыв подоспел, вопреки всем прогнозам мы уже увидели два гола, ждем еще большего от команд во втором тайме! Карвальо пошел в борьбу, сыграл в мяч, но нога проскользнула, и получился грубый фол против Роналду. Сумели "аристократы" накрыть МЮ на их половине поля, Эссьен пошел вперед, пробил - два рикошета, Ван Дер Сар поскользнулся, а Лэмпард успел пробить мимо голкипера и точно в сетку. Руни здорово сыграл на правом фланге, вырезал передачу в штрафную, защита "Челси" ошиблась, а вот Тевес не смог пропихнуть мяч в пустые ворота.

А теперь уже чудеса творит Петер Чех. Навес Роналду, удар Тевеса головой в упор, чешский голкипер парирует. Набежал Кэррик, пробил, но Чех успел встать и отбил пушечный удар. Фердинанд грязновато сыграл в верховом единоборстве с Дрогба, арбитр не заметил. А сейчас ивуариец сидит на газоне. А вот и взятие ворот подоспело! Скоулз с Брауном разыграли мяч на правом фланге, Уэсли исполнил подачу, Роналду потеряли в штрафной, и он блистательно пробил головой в угол ворот.

Манчестер Юнайтед-Челси(пенальти)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*