голосов: 143 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер сити против тоттенхэм прогноз

Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Сити, 2 февраля от пользователей и экспертов, АПЛ. Прогнозы и ставки на матч Тоттенхэм - Манчестер. Смотрите прогнозы экспертов, игра Манчестер Сити - Тоттенхэм. Футбол Сити против Тоттенхем. Очень интересный матч в верхней части таблицы. Ставки и прогнозы на матч Тоттенхэм — Манчестер Сити «Тоттенхэм» сыграл в 4 из 5 последних домашних матчах против горожан в.

Содержание статьи:  

Прогноз матча УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Тоттенхэм от капера hawk

Тут будет несколько другая ставка, чем традиционно. Поставить на гол аргентинца в этом матче можно с кэфом 1,6. Это, естественно, одна сторона Манчестер сити против тоттенхэм прогноз. В целом, что тут может быть?

Вместо встреч только в АПЛ появилась возможность лицезреть тактическое сражение одних из самых интересных тренеров Англии еще и в Лиге чемпионов. И первая встреча смогла полностью оправдать все надежды тех фанатов, которые ожидали не вереницу голов, а битву умов.

Обе команды были осторожны, отлично понимая, что все решится в ответной встрече, но все же лучше, благодаря голу Сын Хын Мина, оказался лондонский клуб. МС, в свою очередь, упустил удачную возможность в виде незабитого пенальти. Преимущество очень скользкое, поэтому ответная встреча обещает быть более открытой и наполненной большим количеством голов.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»: прогноз и ставка на матч 25-го тура АПЛ

Начало трансляции запланировано на по московскому времени. Фанаты считают, что таким образом теряется настоящая конкуренция в футболе, а роль маленьких клубов ограничивается лишь продажей своих талантов.

Это, конечно, одна сторона медали. Но, как и в вопросе с ПСЖ, есть другая. Подробно дилемму с деньгами, красивой игрой и ПСЖ мы рассматривали в отдельном материале. Свое право клуб доказал отменной игрой. При этом, кто забыл, — в трансферные окна команда никак не усилилась, а все деньги уходили на достройку нового стадиона.

Подробнее об этом мы писали тут. Лондонцам тоже не хватает трофеев для легитимизации себя в статусе гранда английского первенства. И если это не получилось со внутренними Кубками, то почему не замахнуться на международные?

Тем более, что на них не лежит такое давление, как на МС. И единственное, что не хватает этой команде сейчас — стабильности. А она во многом объясняется нехваткой опыта и недостачей качественных игроков на скамейке запасных. Коэффициенты bwin.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*