голосов: 128 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online

Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online

В 5-м туре АПЛ «Арсенал» разгромил «Астон Виллу», а «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» принес «Манчестер Сити» ничью в матче с «Челси», «Манчестер Юнайтед». – 5 Руни, – 22 ван Перси, – 37 Сако. Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Макнейр, Рохо, Шоу, Блинд. Наблюдайте онлайн за результатом матча Сток Сити - Фулхэм. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Суббота, 22 января

Содержание статьи:  

Обзор матча, Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

У нашего полёта будет одна принципиальная миссия Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online доставить на спутник чрезвычайно ценный груз. Архивировано 15 июля года. Все права защищены. Хоккей на травке.

Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online
Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online
Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online
Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online
Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online

Астон Вилла. Чемпионат Испании. Чемпионат Италии. Металлург Лп. Кубок России Новости. Лестер Сити. Чемпионат Франции. Кубок Италии Новости. Сделать ставку. Манчестер Сити. Манчестер Юнайтед. Вест Хэм. Кристал Пэлас. Спокойно они контролируют игру в центре поля, не давая даже мячом завладеть "гончарам". Вместо Джеффа Кэмерона доигрывать поединок будет Рамадан Собхи.

Не бегут уже футболисты в атаку, катая мяч в районе центрального круга. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Бернарду Силва. Инди ошибся, отдавая пас назад. Выбегали вдвоем Стерлинг и Жезус на ворота, но Рахим пожадничал и в попытке обыграть голкипера потерял мяч.

Кубок Англии. «Ливерпуль» победил «Кардифф», «Борэм Вуд» выбил «Борнмут»

Рассечена голова у Отаменди. Пришлось медикам останавливать кровотечение и накладывать повязку. Столкнулись головами Стафилидис и Отаменди после подачи с углового. Медики уже вышли на помощь футболистам. Позволил арбитр доиграть опасный эпизод, а после уже наказал нарушителя. Контролируют они мяч в центре поля, без особого продвижения вперед. Получил повреждение в борьбе с соперником Зума.

Без помощи медиков здесь не обойтись. Сменил он Хесе Родригеса. Штрафной удар исполнят футболисты "Манчестер Сити". Момент был упущен. Получил Сильва мяч на половине поля соперника и выдал пас на Жезуса, который мягким пасом вывел все того же Сильву один на один с голкипером. Давид без проблем отправил мяч в сетку, элегантно перебросив Батлэнда.

Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online

Это Уокер в попытке отобрать мяч у Хесе закинул мяч за шиворот Эдерсону, но голкипер в красивом прыжке перевел мяч на угловой. После навеса на дальнюю штангу пробил головой Зинченко, но мяч полетел далеко от ворот.

Уже несколько раз провалился защитник "Манчестер Сити". Заметно нервничает юное дарование украинского футбола. Пришлось арбитру вмешиваться и разнимать игроков. На этот раз обошлось без карточек. Здесь пробил Сане, но мяч заблокировал защитник. Над перекладиной пролетела сфера. Штрафной разыграют хозяева. После подачи на ближнюю штангу мяч головой спокойно выбил Компани. Правда был рикошет, а потому исполнят угловой "гончары". За такое пенальти в Англии не ставят.

Судья все видел и зафиксировал нарушение правил. Добыли преимущество подопечные Хосепа Гвардиолы и теперь спокойно будут навязывать свою игру сопернику.

Манчестер юнайтед 5 0 сток сити видео online

Будет удар от ворот. Давид Сильва! Жезус грамотно поставил корпус, получил мяч и выдал точный пас на фланг, куда на скорости ворвался Стерлинг. Прострелил Рахим вдоль ворот точно на ногу Сильве, который без сопротивления расстрелял ворота. Мяч в сетке! Грамотно на перехвате сыграл Бауэр. Де Брёйне выдал пас в штрафную на Стрелинга, но удар последнего заблокировал защитник. Контролируют они мяч на своей половине поля, выманивая соперника, который всей командой ушел в глухую оборону.

Сразу взяли мяч под свой контроль "горожане". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball. Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*