голосов: 98 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед барселона товарещеский матч 08, 08, 12

Футбол сегодня - текущий счет футбольных матчей онлайн (livescore). Матч-​центр Товарищеские матчи. Клубы Позже Манчестер Юнайтед. Календарь матчей ФК Барселона - расписание матчей на WSOCCERNEWS.COM - все игры​, Товарищеские матчи (клубы) | | /08 · /10 →. Сезон / — й сезон для ФК «Барселона» в чемпионате Испании. Капитаном Манчестер Юнайтед, 5 , 27 мая 3, 13, Вр · Флаг 12, FW, Флаг Франции, 14, Тьерри Анри, 3, 0, 0 править код]. В данной таблице не учитываются результаты товарищеских матчей.

Оглавление статьи:  

Футбол сегодня: расписание всех матчей

Крайние игры Барселоны Они отыгрались опосля на домашней арене благодаря дублю Лукаку и голу Решфорда в добавленное время. Решающий мяч забил вышедший на подмену Сульшер. Единственный гол в 2-ух Манчестер юнайтед барселона товарещеский матч 08 забил Пол Скоулз. Травмированные: Рафинья коленоВермален бедро.

В академии клуба Жерар провёл 7 лет. Жерар сразу же занял роль центрального защитника. В году продлил контракт до года. При возможности подключается к атакам, обладает прекрасным первым пасом, хорошим навыком завершения атак и умением вести борьбу на втором этаже. В клубе и в сборной незаменимый игрок обороны.

За сборную и клуб играет под 3 номером. Барселона одержала волевую победу , завоевав трофей в й раз. Этот гол позволил испанской команде одержать минимальную победу в матче. Летом года принял участие в Кубке Конфедерации На этом турнире Пике сыграл в четырёх матчах из пяти, а сборная Испании заняла лишь третье место.

Пёнтек для «МЮ», Обамеянг для «Барселоны» и цена за Кавани. Трансферы и слухи вторника

На чемпионат мира , проходившем в ЮАР , Жерар поехал как основной защитник и напарник Карлеса Пуйоля по центру обороны. На Евро Пике также отыграл все шесть матчей без замен. По итогам Евро Жерар вошёл в символическую сборную турнира [9] , а сборная Испании пропустила на чемпионате всего 1 гол. В этом же матче Пике получил прямую красную карточку за фол против Неймара [10].

После матча Пике пожаловался тренеру на бедро и в двух оставшихся матчах не сыграл. В октябре года объявил, что после чемпионата мира года покинет национальную команду.

Личная жизнь[ править править код ] В феврале года стало известно, что футболист имеет отношения с колумбийской певицей Шакирой.

Манчестер Юнайтед - Барселона 3-1 - Обзор Контрольного Матча 25/07/2015 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*