голосов: 109 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч ювентус манчестер сити

Матч ювентус манчестер сити

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Манчестер Сити (Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 25 ноября История противостояний между командами Ювентус и Манчестер Сити. Сравнительная статистика всех игр. Матч Ювентус - Манчестер Сити. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

Оглавление:  

Статистика личных встреч

Гари Матч ювентус манчестер сити "Крайне принципиально, чтоб "Ливерпуль" уверил Салаха подписать новейший контракт". А Роналду был ещё ужаснее, чем Месси в Неаполе. Отметим, что португальский Матч ювентус манчестер сити "Юве" Криштиану Роналду не сумел забить в первый раз за 10 матчей во всех турнирах. Футболист года в Аргентине. Зенит - Пасуш де Феррейра.

Матч ювентус манчестер сити
Матч ювентус манчестер сити
Матч ювентус манчестер сити
Матч ювентус манчестер сити
Матч ювентус манчестер сити

Приветствуем вас, друзья! Признайтесь, соскучились по ЛЧ? Мы — очень! Пять месяцев главный турнир Европы находился на коронавирусном карантине — и вот наконец возвращается! Сегодня нас ждут две доигровки с начала марта, и обе — супер! Ни в одной из пар ничего не решено. Вы же не думаете, что для великого «Королевского клуба» отыграть домашние — заведомо невыполнимая задача? Или что «Ювентус» не способен победить на своём поле с нужным счётом после минимального поражения во Франции?

Всё возможно! А значит, шоу гарантировано. Чтобы не разрываться между двумя параллельными трансляциями, предлагаем держать открытой эту страницу — точно ничего не упустите! Ждём увольнения Маурицио Сарри? Закончен матч в Манчестере! Поздравляем болельщиков «горожан». Мадридский клуб завершает выступление в турнире, а Варан наверняка захочет забыть этот матч, как страшный сон!

Прогноз на матч Ювентус - Манчестер Сити

Шесть минут есть у «Ювентуса» для того, чтобы оформить камбэк! Один мяч отделяет хозяев от выхода в четвертьфинал. Четыре минуты добавил Брых к основному времени матча в Манчестере.

А мячом владеют хозяева. Дибала чуть ли не в слезах покидает поле. Неудачно наступает аргентинец в центре поля, и матч для него закончен. Вот это драма! Сильва со штрафного перекинул стенку, но мяч после удара испанца перелетел через перекладину. Неплохой момент!

Матч ювентус манчестер сити

Сарри получает предупреждение на последних минутах за споры с арбитром. Сгущаются тучи над специалистом, ведь вылет из Лиги чемпионов на такой стадии станет полным провалом. Стерлинг покинул поле, вместо него вышел Давид Сильва. Зидан выпускает сразу трёх свежих игроков: Васкеса , Вальверде и Йовича. Модрич получает жёлтую карточку и пропустит следующий матч. Но каким будет этот самый матч? Роналду пробивал головой после подачи от углового флажка, но взял чуть выше цели.

А был шанс оформить хет-трик! Сарри бросает в бой Дибалу и меняет Бернардески. Последние минуты в Турине будут жаркими! Стерлинг упал в чужой штрафной площади. Нет, арбитр Брых призвал всех продолжать матч. Варан , что же ты, делаешь? Головой сбрасывал мяч Куртуа , но вывел Жезуса один на один с вратарём. Бразилец переиграл голкипера, но этот гол на совести Варана.

Вторая результативная ошибка! Куртуа в очередной раз выручает свою команду! Жезус пытался переиграть вратаря, но Тибо рукой перевёл мяч на угловой.

Матч ювентус манчестер сити

Роналду может стать спасителем для «Ювентуса»! Криштиану нанёс неотразимый удар в девятку и вывел туринцев вперёд! Выдержит ли «Лион» натиск соперника? Зидан бросает в бой Асенсио , который меняет Родриго. В последние минуты «Сити» играет гораздо активнее, нежели «Реал».

Де Брёйне убежал от Милитао и вышел на ударную позицию, но Карвахаль в последний момент заблокировал удар бельгийца. Кто забьёт следующим в этом матче? Роналду на первых минутах второй половины получил удар по ногам. К счастью, с португальцем всё в порядке. Кто знает, сумел бы «Ювентус» оправиться от такой потери? Стерлинг под углом выскочил один на один с бельгийцем, но вратарь спас команду после удара англичанина!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*