голосов: 115 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Месут озил читат намаз

Месут озил читат намаз

Футболист Месут Озил Месут Озил ответил на вопросы турецкой газеты «​Хюрриет». Во время прошлого чемпионата мира Озил своей игрой покорил. Месут Озил является одним из известнейших в мире Недавно Месут Озил показал своим подписчикам подарок, который был привезен из Мекки, Могу ли я читать намаз, когда до следующего намаза осталось всего 5 минут? Месу́т Ози́ль (нем. Mesut Özil, тур. Mesut Özil, турецкое произношение [​meˈsut øˈzil], против болгарского «Лудогорца» Озил отдал голевую передачу на Тео Уолкотта и ислам суннитского толка, читает Коран, и совершает намаз пять раз в день. Создать книгу · Скачать как PDF · Версия для печати.

Содержание:  

Мухаммед Али: "Молитва делает меня сильнее"

Эусебио ди Франческо, основной тренер ФК «Рома»: Сейчас команда растеряла уверенность в для себя и на сто процентов расклеилась, но этого не обязано происходить. Посланник Аллаха мир Месыт и благословение говорил, что намаз Месут озил читат намаз это ключ к Раю, что намаз является для Аллаха самым возлюбленным деянием Его раба опосля уверования. Ранее схожая реклама, да еще в самое пиковое телевизионное время, демонстрировалась во Франции лишь по арабским Месут озил читат намаз каналам. Питерборо кристал пэлас в творчестве А.

Месут озил читат намаз
Месут озил читат намаз
Месут озил читат намаз
Месут озил читат намаз
Месут озил читат намаз

Футболист Месут Озил. Месут Озил ответил на вопросы турецкой газеты «Хюрриет». Во время прошлого чемпионата мира Озил своей игрой покорил сердца болельщиков во всем мире. У ставшего общим героем немцев и турок Озила большие цели. Больше всего Озил хочет завоевать титул чемпиона мира. Месут Озил ответил на интересующие болельщиков вопросы с присущей ему искренностью и скромностью.

Всем известно, что Озил ведет спокойный образ жизни и поэтому перед интервью он попросил не задавать вопросы про свою девушку, так как это «очень и очень личное».

Криштиану Роналду учится читать Коран

После трех сезонов, проведенных в составе этой команды, в г. В г. В то время мой отец работал на фабрике в три смены. Для того, чтобы возить меня на тренировки, помнится, он все время менялся сменами со своими друзьями на фабрике.

Никогда не забуду самопожертвование отца. Rot-Weiss Essen стал трамплином для моей спортивной карьеры. Клуб полностью мне доверял. Когда мне исполнилось 10 лет, я уже играл в лиге А молодежных команд. Потом мне предложили подписать профессиональный контракт.

Месут озил читат намаз

Я был так счастлив. Однако отец сказал, что поведет меня в молодежную команду Шальке Будет неправдой, если скажу, что это меня не расстроило. Помню как все наши родственники и друзья говорили отцу: «Что ты делаешь? Твой ребенок станет профессионалом, а ты ему мешаешь!

Он так объяснил мне свое решение насчет Шальке «Смотри, сынок, я верю в твои способности. Если останешься в Rot-Weiss Essen, тебя ждет карьера футболиста 2 или 3 лиги. Однако если проявишь себя среди юношей Шальке, у тебя появится шанс играть в Бундеслиге. И с твоими способностями ты спокойно станешь звездой мирового уровня».

В итоге отец меня убедил, и в г. В этот же год мы победив Баварию со счетом , стали чемпионами среди молодежных команд Бундеслиги. После этого мной начал интересоваться Вольсбург. Руководители Шальке, чтобы не потерять меня, подписали со мной профессиональный контракт и взяли в основной состав команды. Золотая поддержка братьев Алтынтоп фамилия переводится как «золотой мяч - прим.

Месут озил читат намаз

Когда я надел форму Шальке, в этой команде также играли братья Хамит и Халил Алтынтоп. Для меня это стало большой удачей. Смотрите, в 17 лет вы начинаете играть в Бундеслиге. Это не легкая ноша. И Халил и Хамит в этот период взяли надо мной шефство и были для меня как старшие братья.

Однако дальше некоторые руководители клуба, имена которых я не хочу называть стали неадекватно себя вести по отношению ко мне.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*