голосов: 147 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Новые приобретения манчестер юнайтед

Новые приобретения манчестер юнайтед

Трансферы: покупки и продажи игроков клуба Манчестер Юн. за сезон Общая статистика текущего сезона. Последние новости - Манчестер Юнайтед ⚽ Трансферы ✌ Обзоры событий ☝ Результаты матчей ✋ Полная статистика ⭐ Фото ✔️ Видео ❗ Прогнозы ⛳ Футбол и. Трансферы ФК Манчестер Юнайтед. Покупки и продажи игроков. Суммы трансферов. Слухи, утечки, официальная информация из клубов. Аналитика и комментарии.

Содержание:  

Трансферы ФК Манчестер Юнайтед

Результаты Информация взята с www. Ливерпуль - Реал: где глядеть финал Лиги чемпионов. Сегодняшний сезон для англичанина Новейшие приобретения манчестер юнайтед так же невыразительно, как и для его команды. Запамятовали пароль?

Новые приобретения манчестер юнайтед
Новые приобретения манчестер юнайтед
Новые приобретения манчестер юнайтед
Новые приобретения манчестер юнайтед
Новые приобретения манчестер юнайтед

За девять лет с момента приобретения команды Малкольмом Глейзером она пять раз выиграла чемпионат и один раз - Лигу чемпионов. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press. Причины смерти предпринимателя не сообщаются. При этом ранее у него уже возникали проблемы со здоровьем. Так, в середине х Глейзер перенес два инсульта. После этого у него появилось расстройство речи, а правая половина тела потеряла подвижность. По данным британской газеты Guardian, смерть владельца вряд ли существенно отразится на "Манчестер Юнайтед", поскольку в последние годы клубом фактически руководили его сыновья Джоэл и Аврам.

Малкольм Глейзер приобрел "Манчестер Юнайтед" в году. Сообщалось, что сумма сделки составила около полутора миллиардов долларов. Многие болельщики болезненно восприняли покупку клуба американским бизнесменом. В частности. При этом прошедшие после приобретения клуба Глейзером годы стали для "МЮ" удачными. В частности, команда пять раз выиграла английскую премьер-лигу, а в году стала победителем Лиги чемпионов, которая считается самым престижным клубным турниром в Европе.

Скончался владелец "Манчестер Юнайтед"

Глейзер родился в году. Его бизнес объединаля активы в различных сферах, главной из которых была пищевая промышленность. Скончался владелец "Манчестер Юнайтед" За девять лет с момента приобретения команды Малкольмом Глейзером она пять раз выиграла чемпионат и один раз - Лигу чемпионов Малкольм Глейзер в центре. Купить подписку на профессиональную ленту Подписаться на рассылку главных новостей сайта Получать оперативные новости в официальном канале.

Новости 09 мая, Хачанов вышел во второй тур теннисного турнира Masters в Риме.

Новые приобретения манчестер юнайтед

Новые приобретения манчестер юнайтед

ВСË! СУДЬБА РОНАЛДУ РЕШЕНА! РЕАКЦИЯ КРИШТИАНУ НА ПОЗОР МЮ! ПЕРВАЯ БОМБА ОТ ЧЕЛСИ / Доза Футбола

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*