голосов: 114 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла

Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла

Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Астон Вилла - Арсенал, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. АСТОН ВИЛЛА - АРСЕНАЛ ОБЗОР МАТЧА ПРОГНОЗ АПЛ 30 ТУР. views views. Mar 19, 4. Dislike. Share. Save. ФутХок. ФутХок. Обзор матча Астон Вилла - Арсенал. Англия. Премьер-лига - 30 тур, на WSOCCERNEWS.COM Когда играет Астон Вилла - Арсенал. Трансляция со стадиона.

Содержание статьи:  

Арсенал – Астон Вилла, прямая трансляция матча

Как минимум в опорке еще с середины сезона можно было, кого то пробовать, ежели уж никого не купили! Дмитрий Баринов: Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла возвратиться уже к дерби с "Динамо" в субботу". Матч Уайт. Ненад Адамович близок к подписанию договора с "Неманом".

Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла
Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла
Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла
Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла
Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла

Хави хочет дать шанс Трикану проявить себя. Эвра: «Сити» нуждается в лидерах, но их не хочет Гвардиола». Комментатор Казанский: «Ливерпуль» больше не может позволить себе осечки.

В «Челси» отрицают информацию о конфликте Тухеля с Маркосом Алонсо. Они полностью переиграли нас, и в любой ситуации у них было решение. Они лучше прессинговали и заслужили эту победу». Да все понемногу. Качество, психология… Соперник заслужил победу, а мы заслужили оказаться там, где находимся. Нам должно быть стыдно, мы должны добиваться большего».

«Кристал Пэлас» — «Арсенал» — 3:0. Видеообзор матча АПЛ

Ну ладно, понятно, вы не перевариваете этого клоуна, который называется тренер и не хотите за него играть, но в конце то концов, это же ваша работа и есть болельщики. Неужели нельзя достойно закончить сезон? Позавчера, U nfi. Какой лять клоун? Это тренер их в 25 лет должен учить бить, пасы раздавать, видеть партнеров, располагаться на поле? За руку каждого водить? Пас точно отдать тренер должен учить? Чему они с 5 или скольки лет учатся тогда, если тренер виноват в том что они как бревна на поле?

Позавчера, J oeblack Да вам уже давно должно было стыдно, но этого не видно по вашим улыбкам после разгромов. Позавчера, A lexSun. Да все понемногу Не давно в аварию попал, кран на кухне потёк Всё по не много, играть еще не хотелось, горло чё т заболело, в школу наверно завтра не пойду. Просто лишить всех зарплат! И чтобы еще вернули деньги! И на выход! Просто наплевали! Позавчера, a lexxey.

Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла

Но столько подобных извинений было уже сказано, что в них не очень верится. Поэтому заканчивайте уже сезон, определяйтесь с тем, кто достоин носить красную футболку с эмблемой Манчестер Юнайтед и валите нафиг из команды те, кто не достоин её носить. Валите нафиг те, кому пофиг какую футболку носить: красную, белую, жёлтую или голубую. Позавчера, U zUnited. Лучше бы был карантин в это время, чтобы не позорились перед полными трибунами. Такая игра заслуживает пустые трибуны.

Позавчера, f orward Позорники вы одним словом. Бруно как и все игроки нынешнего мю,после подписания жирного контракта,на футбол забивают. Не сладко придется Тен хагу,думаю после нескольких неудачных матчей эти миллионеры и его сольют. Эту команду нужно разгонять полностью и брать игроков которые действительно хотят играть и биться за этот клуб.

Позавчера, K onst Организм не обманешь, он знает, что пора в отпуск собираться. Погба две недели назад сказал что всё уже закончено и собрал чемодан. Я давно уже не огорчаюсь результатами команды, так как все логично - на ровном месте родили огромную психологическую проблему, купив Санчо, Варана, Роналду. Предполагали, что это точечное усиление, но оказалось тотальное ослабление. Причем и ослабление мозговой деятельности, судя по назначению РР, найденного где-то в районе измайловского вернисажа за продажей матрёшек иностранцам.

Обзор матча 30 тур арсенал астон вилла

Все, что говорили про РР оказалось враньем. В частности, его умение работать с молодежью - даже сейчас молодых не выпускают, кроме Эланги, который, прямо скажем, не блещет на поле.

Да и тот вышел только потому, что Гриню посадили. Позавчера, S ano. Эланга играет так как и обычно играют таланты в первый свой сезон в большой команде, где то блеснет, где то потеряется Другое дело, что его выход нельзя записать в заслуги данному тренеру, так как он еще в предсезонке себя не плохо показал, и я лично ждал его в составе с начала сезона на место Рэша.. И я тоже так и не увидел его попыток заиграть молодежь, даже когда явно провалили все что можно, те кто считаются основными.

Астон Вилла - Арсенал. Обзор матча.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*