голосов: 196 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Онлайн матч арсенал кристал пэлас

Онлайн матч арсенал кристал пэлас

Прямая трансляция: смотреть онлайн АПЛ Сегодня, 4 апреля, «Кристал Пэлас» и «Арсенал» сыграют друг против друга в матче го тура. Кристал Пэлас - Арсенал Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно в МСК. Смотрите текстовую онлайн трансляцию матча Кристал Пэлас - Арсенал, делайте ставки и прогнозы на исход матча на WSOCCERNEWS.COM

Содержание статьи:  

«Кристал Пэлас» – «Арсенал». 04.04.2022. Где смотреть онлайн трансляцию матча

CPFC May 7, Игра началась! Висенте Онлайн матч арсенал кристал пэлас. Вышел: Альбер-Мбойо Локонга.

Онлайн матч арсенал кристал пэлас
Онлайн матч арсенал кристал пэлас
Онлайн матч арсенал кристал пэлас
Онлайн матч арсенал кристал пэлас
Онлайн матч арсенал кристал пэлас

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, й тур. Стадион " Селхерст Парк ". Судья - Пол Тирни Ланкашир. Да, "Орлы" практически все свои моменты в итоге воплотили в голы, но эти моменты вытекали из логики игры и не выглядели случайными, в отличие от немногочисленных моментов, созданных "Арсеналом". Игра "Кристал Пэлас" выглядела более цельной в чем большая заслуга Виейра, отлично разобравшего игру "Арсенала". Таким образом, укрепляет свое положение в середине турнирной таблице "Кристал Пэлас", а "Арсенал" остается на пятом месте по итогам тура.

«Кристал Пэлас» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ

Впрочем, "Канониры" все еще провели меньше матчей, чем конкуренты, так что посыпать сейчас голову пеплом точно не стоит. Вообще, порой забивал игрок сборной Швейцарии ударами с такой дистанции, но сегодня игра не идет у него, как впрочем у всего "Арсенала". Джака неудачно забросил мяч, но еще более неудачно сыграл Гехи, скинув снаряд на Ляказетт.

Не мудрствуя лукаво, Алекс сразу же пробивает, но неподготовленный удар пришелся в ноги Митчелла. На ближнюю штангу идет подача с угла поля от Эдегора, где высокий Гехи очень легко разряжает обстановку. Делает движение вперед форвард и следом простреливает. Ногу ставит Андерсен и будет угловой у ворот Гуаиты. Зазевался Бен Уайт, позволив в своей штрафной обокрасть себя Эдуару. Попробовал между защитниками "Пушкарей" протащить мяч Одсонн, но там Уайту помог еще Габриэл, после чего с трудом мяч был выбит.

Онлайн матч арсенал кристал пэлас

Патрик что-то сразу вышел подсказывать своим игрокам. Висенте Гуаита, тем временем, очень долго вводит мяч ударом от ворот, не опасаясь карточки. Это Эдди Нкетиа взял и закрутил мяч из-за штрафной в дальний угол. За шиворот Гуаите игровой снаряд падал, однако от каркаса ворот мяч срикошетил в поле. Не сумел Микель в этом сезоне обыграть "Кристал Пэлас". Его команда владеет мячом в этот момент, пытаясь гол престижа соорудить.

Форвард мяч пробрасывает себе на ход, однако ставит французу корпус Тайрик Митчелл и снаряд выбивает у него из-под ног. Лука Миливоевич меняет отбегавшего Шейку Куяте. Последнюю замену Виейра сделал. Букайо Сака пробил с острого угла в створ ворот. Отбил мяч перед собой Гуаита, на добивании был Смит-Роу, который с семи метров послал снаряд не в ворота, а в Марка Гехи, ставшего героем эпизода. Жёлтая карточка опорнику "Арсенала". Просто ничего не могут поделать с лидером "Орлов" подопечные Артеты.

Одсонн Эдуар поменял Джордана Айю. Авторов двух голов сменил Виейра. Уилфрид Заа! Это разгром. Прервется отличная выездная беспроигрышная серия "Арсенала".

Онлайн матч арсенал кристал пэлас

Легко развел Заа мяч и вратаря по разным углам. Уилфрид пробил вправо, тогда как Ремсдейл бросился влево. Это пенальти имени Заа! Из района центрального круга рванул с мячом Уилфрид Заа, пробросил мяч мимо Уайта и ускорился. Совсем никто ивуарийцу не помогал, но тот не постеснялся, пошел в штрафную на троих соперников, а потом ловко остановился и убрал мяч пяткой под себя. В этот момент ему подножку и поставил Эдегор. Секунду подумал Тирни, а потом указал на "точку". Свеженький Джеймс не дал добраться до мяча Эдди Нкетиа в своей штрафной, перегородив форварду "Арсенала" путь к мячу.

А так неплохая стенка могла пройти у Нкетиа с Эдегором. Жан-Филипп Матета покидает поле и на нем появляется Джеймс Макартур. Сака и Джака сразу вдвоем прессингуют Айю, отбирают мяч и зарабатывают только лишь аут. Мартин Эдегор из убойной позиции промахивается.

Разбор матча: «Кристал Пэлас» - «Арсенал». Почему Артета провалился? Эпидемия травм, топ-4, Виейра

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*