голосов: 103 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Павлюченко и тоттенхэм

Павлюченко и тоттенхэм

Рома́н Анато́льевич Павлюче́нко (род. 15 декабря , Мостовской, Краснодарский край, Roman Pavlyuchenko jpg Тоттенхэм Хотспур, 78 (21). За «Тоттенхэм» Павлюченко провел матчей во всех турнирах, забил 42 гола и отдал десять результативных передач. Блестящей игрой на Eврo Роман Павлюченко обратил на себя внимание серьезных европейских клубов. Расторопнее остальных оказался «Тоттенхэм».

Оглавление статьи:  

Павлюченко в «Тоттенхэме» лишили будущего

Манчестер Павлюченко и тоттенхэм. Зная людей, которые стоят за английским клубом, я желаю огласить, что они достойны финала. Ведь ежели продержать меня на лавке еще полгода, то стоимость на форварда Павлюченко существенно свалится. Невилл: "Чем ужаснее ситуация в "Манчестер Юнайтед", тем больше шансов, что Роналду Павлюченко и тоттенхэм.

Павлюченко и тоттенхэм
Павлюченко и тоттенхэм
Павлюченко и тоттенхэм
Павлюченко и тоттенхэм
Павлюченко и тоттенхэм

Переговоры между английским "Тоттенхэмом" и "Вильярреалом" по вопросу перехода в испанский клуб нападающего Романа Павлюченко не завершены. Как сообщали ЮГА. Как сообщает "Чемпионат. Ru" со ссылкой на The Times, "Тоттенхэм" готов отпустить Павлюченко в обмен на полузащитников Маркоса Сенну и Себастьяна Эгурена, а также определённую денежную компенсацию.

Лента новостей. Реклама на сайте. Если вы видите этот текст, значит ваш браузер не загрузил или заблокировал жизненно важные ресурсы нашего сайта. Если и это не помогло, напишите нам письмо: errors yuga. Найти на сайте. Расширенный поиск. Сегодня, Отвернутая камера и рекордная явка. Политолог Давид Канкия рассказал об аномалиях на думских выборах в Краснодарском крае. Сегодня, Над Кубанью пройдут фронтальные разделы и начнутся дожди.

«На тренировках Кейн не мог ни мяч остановить, ни пас отдать». Павлюченко вспоминает «Тоттенхэм»

Вчера, В Краснодаре тыс. Показываем, как это было. Вчера, В Геленджике открыли съезды с новой транспортной развязки на трассе М-4 «Дон». Вчера, В Приморско-Ахтарске один человек пострадал от взрыва газа в жилом доме. В Краснодаре прошел церковноспортивный фестиваль. Вчера, Сотрудники Юга.

Павлюченко и тоттенхэм

Павлюченко и тоттенхэм

Гол Павлюченко за Тотенхем SircheVine

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*