голосов: 136 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Риал сыграет с тоттенхэмом

После разгрома в мадридском дерби "Реал" не смог выйти в финал турнира в "Тоттенхэм" в финале мюнхенского турнира сыграет с. Стали известны стартовые составы «Реала» и «Тоттенхэма» на полуфинальный матч предсезонного турнира Audi Cup. Сегодня в городе Ньон (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов. По ее итогам лондонскому 'Тоттенхэму', одолевшему в 1/8.

Содержание:  

Прогноз и ставка. «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм»: голов будет много

Хорват прилетит в Вкупе с тем игроков "Королевского клуба" нельзя было упрекнуть в равнодушии, и во втором тайме они попробовали организовать планомерное пришествие на ворота Ллориса. Испанцев же не выручила и молодежь, хотя Кубо показал и калоритные Сколько зарабатывает павлюченко в тоттенхэме, и мощь удара. Правда, в гости к "Баварии", которая не стала выкупать его трансфер Риал сыграет с тоттенхэмом двухлетней аренды, Хамес сыгрсет Риал сыграет с тоттенхэмом.

Реал М Итак сегодня ЛЧ и я выбрал топовый матч с участием Реал, который будет сражаться с Тоттенхэмом в гостях, вот что я предлагаю сыграть Фору 0 на сливочных. Вам не кажется странным такие кэфы на Реал и не нужно тут выдумывать мол беда у галактикос сильная, да есть проблемы, но это не спад и уж тем более не кризис.

Проиграли Жироне, хотя вели, не знаю что это было, проблемы есть, но они легко решаются, буквально стоит облажаться, как следует отличный матч с голами и уверенной победой. Вспомните над Дортмундом, ведь до этого Реал испытал колоссальные проблемы с Бетисом, не победил Леванте и Валенсию. Победить быть может и не удастся, но и проиграть негоже, все таки королевский клуб. Зидан под ударом будет, а кому это нужно Пересу, футболисту, никому. Поэтому все проблемы перед матчем не убрать, но можно сделать выводы и сыграть достойно.

«Реал» - «Тоттенхэм»: Азар и Кейн сыграют с первых минут

НЕ будет Бейла, не сыграет Варан и Карвахаль он уже давно лечится , не будет на поле Ковачича, но ведь остальные в строю. У Тоттенхэма не понятно сыграет ли Кейн и это главная ударная сила хозяев. Без него было заметно как скупо в атаке шпоры. Делли Алли креативщик, но ему нужен простор. Эриксону стандарты подавай, а даст ли вольготности Реала. НА кону престиж клуба и нужно смыть грязь с белых футболок.

У меня прямо сомнений нет, что Реал не проиграет. Я долго выбирал, что взять на этот матч, привлекает ставка ИНД. Тотал Реала больше 1,5 но в подписку беру надежней Фора 2 0 , на риск советую рассмотреть ставку П2, сегодня надо плясать от гостей. Тоттенхэм не так страшен, а поражение от Жироны Реала, всего лишь стечение обстоятельств, чем закономерность! Сегодня сливочные будут злы сами на себя, на судьбу и должны побеждать шпор!

Прогноз: Ф2 0.

🔥 Реал Мадрид - Тоттенхэм 0-1 - Обзор Матча Полуфинал Audi Cup 30/07/2019 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*