голосов: 182 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ромула манчестер юнайтед

Ромула манчестер юнайтед

Дьявол впервые появился на эмблеме «МЮ» в м, так что иранцам двух младенцев – Ромула и Рема, братьев-основателей Рима. Летом Манчестер Юнайтед и Ювентус обсуждали вариант с обменом Дибалы на Ромулу Лукаку, однако этот трансфер не состоялся. матча го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» (), которой сосут мифические близнецы-основатели Рима Ромул и.

Содержание:  

Для российских клубов начинается Лига чемпионов

Мбаппе ни разу не пробил по воротам "Сити" - в первый раз, отыграв 90 минут в Ромула манчестер юнайтед ЛЧ. На матч "Зенит" - "Локомотив" пустят 40 тыщ зрителей. Бруну забил 20 пенальти за "МЮ". Не необходимо бояться его ухода" Основной Рьмула сборной Испании Луис Энрике, ранее работавший с "Барселоной", высказался о будущем капитана каталонцев Лионеля Месси, который в летнюю пору может покинуть клуб.

Ромула манчестер юнайтед
Ромула манчестер юнайтед
Ромула манчестер юнайтед
Ромула манчестер юнайтед
Ромула манчестер юнайтед

Хозяева со старта обрушили лавину атак на манкунианские ворота, однако «МЮ» выстоял, а Ромулу Лукаку даже забил из офсайда. Впрочем, оборонного ресурса «дьяволам» хватило лишь на полтайма. Фабиньо классным забросом нашел в штрафной Садио Мане, который сыграл не менее красиво — принял мяч на грудь, а вторым касанием точно пробил между Давиду де Хеа. Казалось, песенка Жозе Моуринью спета, поскольку «Ливерпуль» явно не собирался сбавлять обороты, а команда португальского наставника оставалась без моментов… Помощь пришла, откуда не ждали.

Алиссон, прерывая прострел Лукаку, выпустил мяч из рук, а Джесси Лингард был как тут, ударом в падении сравняв счет. К слову, для бразильского голкипера эта ошибка стала второй в нынешнем сезоне, приведшей к голу. После перерыва сценарий игры не изменился. Подопечные Юргена Клоппа продолжили массовое наступление на владения противника, еще глубже окопавшегося возле собственной штрафной и даже не помышлявшего о контратаках.

БАТЭ обыграл французов на их поле

Стоит отметить, что отсидка в тылах получалась у гостей довольно неплохо. При серьезном давлении «красные» считанные разы потревожили де Хеа. Однако нашелся в колоде немецкого наставника козырь, который побил карту оппонента. Вышедшему на замену Джердану Шакири хватило трех минут пребывания на поле, чтобы вбить первый свой гвоздь в «МЮ».

Полдела тут осталось за Мане, вошедшего в штрафную благодаря индивидуальным действиям и едва не вынудившего соперника произвести «самострел». Де Хеа выручил, но отскок подобрал швейцарский джокер и с помощь двойного рикошета от Эшли Янга и перекладины отправил мяч в сетку. А вскоре Шакири и вовсе закрыл матч, поставив «Юнайтед» на колени, а его тренера на грань увольнения. И вновь на помощь Джердану пришел рикошет! На этот раз под «выстрел» подставился Эрик Байи, от ноги которого мяч вкрутился аккурат под штангу.

Ромула манчестер юнайтед

Предупреждения: Диогу Далот 26 , Лукаку Англия, й тур. Манчестер Сити — Эвертон Обзор матча. Разработка сайта — Attracti. Сегодня 9 июня О проекте - Подписка - Реклама - Контакты. Facebook Twitter Youtube. Ливерпуль — Манчестер Юнайтед Козырная карта Клоппа. Судьбу встречи решил Джердан Шакири, после выхода на замену забивший два мяча.

Лестер — Тоттенхэм Бернли — Ливерпуль Статьи Новости RSS.

Ромула манчестер юнайтед

РОНАЛДУ ОТВЕТИЛ НА ПРИГЛАШЕНИЕ МЮ ПОСЛЕ МАТЧА ВИЛЬЯРРЕАЛ 12-11 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*