голосов: 157 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Саутгемптон манчестер сити 1 мая 2016 прогноз

Все о матче Саутгемптон - Манчестер Сити: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре. года. Саутгемптон. Стадион «Сент-Мэри». Чемпионат Англии. й тур. «Саутгемптон» - «Манчестер Сити». Статистика ставок на матч Саутгемптон - Манчестер Сити. Футбол / Чемпионат Англии. Коэффициенты и прогнозы на игру Саутгемптон - Манчестер Сити. Саутгемптон. 01 мая. Манчестер Сити. чемпионат англии.матч У Саутгемптона за последние 5 игр 1 поражение 1 ничья и 3 победы.

Содержание статьи:  

Саутгемптон - Манчестер Сити

Но, Обувь манчестер юнайтед в игре с вице-чемпионом его все равно никто не прогнтз. Манчестер Сити Манчестер Сити на данный момент в сложной ситуации. Это была его 4-ая победа за 6 крайних игровых дней. Компани вроде и готов, но основной тренер переживает за Саутгемптон манчестер сити 1 мая 2016 прогноз ведущего защитника.

Это была его четвертая победа за шесть последних игровых дней. А проиграл он всего один матч из семи предыдущих. Дома Саутгемптон выиграл шесть из восьми последних поединков чемпионата, потерпев лишь одно поражение. Однако, фаворитом в игре с вице-чемпионом его все равно никто не считает.

Манчестер Сити в прошлую субботу тоже забил четыре гола и победил со счетом в игре со Сток Сити, продлив беспроигрышную серию до пяти матчей. Четыре из них Горожане выиграли и при этом забили на отрезке в пять последних матчей 14 голов — в среднем по 2,8 гола за игру.

Англия - Премьер-лига 2015/2016. Саутгемптон – Манчестер Сити

А вот на чужом поле Манчестер Сити выиграл только 4 из 14 последних матчей, шесть раз играя вничью. И именно ничья сейчас выглядит наиболее вероятным исходом.

В особенности на фоне того факта, что в среду Манчестер Сити предстоит ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала. И если в каждом из четырех предыдущих поединков против Саутгемптона Манчестер Сити побеждал, забив в общей сложности 12 голов, то на этот раз он наберет в игре с ним лишь одно очко.

Прогноз победа мс Коэффициент 4.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*