голосов: 72 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ставки на матч манчестер юнайтед бавария

Ставки на матч манчестер юнайтед бавария

Прогнозы на матч Бавария — Манчестер Юнайтед: «Манчестер Юнайтед» не сможет остановить «Баварию» / Прогноз на матч +. Аналитические материалы для ставок на матчи (Лига чемпионов). Прогноз​; 29/05/ в ; Манчестер Сити — Челси; Финал Лиги чемпионов: в ; ПСЖ — Бавария; Будет ли результативным матч ПСЖ — «Бавария»? Манчестер Юнайтед – Бавария, 7 апреля - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов / Смотреть.

Содержание:  

Унион — Бавария: прогноз букмекеров на матч Бундеслиги

В первом туре группового турнира Евро наилучшим стал гол чеха Патрика Шика! И болельщики,которые приходят а Ставки на матч манчестер юнайтед бавария ожидают от барсы не лишь Ставки на матч манчестер юнайтед бавария результата,но и спектакля на сатч. И не принципиально, что основной. Угадай команду.

Ставки на матч манчестер юнайтед бавария
Ставки на матч манчестер юнайтед бавария
Ставки на матч манчестер юнайтед бавария
Ставки на матч манчестер юнайтед бавария
Ставки на матч манчестер юнайтед бавария

Настоящий праздник подарила любителям футбола Лига чемпионов в ответных четвертьфинальных матчах турнира. Особым украшением стала игра на «Олд Траффорд», которую смело можно назвать самой зрелищной и самой непредсказуемой в этом сезоне. Здесь не играли личные амбиции и одинокие персоны, здесь играли две выдающиеся команды, каждая из которых заслуживала того, чтобы сразиться с будущим соперником, коим оказался французский «Лион», в полуфинальных матчах самого престижного европейского трофея.

Матч начался сенсационно еще до того момента, как команды вышли из раздевалки. Довольный с улыбкой до ушей Уэйн Руни стоял в длинном туннеле как ни в чем не бывало в колоне, выстроенной из футболистов «Манчестер Юнайтед», а в этот момент хитрый Алекс Фергюсон пожевывал свою знаменитую жвачку, сидя на трибуне стадиона. Кто знает, мог ли сам Руни переубедить Алекса в правильности данного выбора или же опытный шотландец схитрил, пообещав не ставить в стартовый состав Свина, но это дела не меняет.

Ставки на Лигу чемпионов УЕФА

Еще в дебюте встречи волосатая нога идола «Олд Траффорд» в касание нашла Даррона Гибсона, который одним касанием мяч принял, а вторым отправил снаряд в левый угол ворот «Баварии».

Показалось, что Йорг Бутт этот удар мог брать, но по неизвестной причине просто сел на пятую точку. Дальше - больше! После очередной разящей атаки хозяев поля и неуверенных действий Хольгера Бадштубера, Антонио Валенсия сделал нацеленный прострел со своего фланга на линию вратарской, где Нани повторил шедевр Джо Коула в матче чемпионата Англии, подправив мяч пяткой в дальний угол ворот. Нужно отметить, что в эти минуты оборона «Баварии» выглядела, словно рождественское желе, раздавленное по тарелке после попытки его употребить.

Ставки на матч манчестер юнайтед бавария

Валенсия просто разрывал правый фланг своими скоростными и разящими проходами, через центр уверенно проходили Уэйн, Даррен Флетчер и даже угловатый Майкл Кэррик, парочка ударов которого могла стать результативными.

Что тут говорить, если первое обдуманное действие на чужой половине поля команде Луи ван Гааля удалось произвести лишь к й минуте матча, когда МЮ уже начал играть в меньшинстве. Без Руни Возможно, травма Руни, которую он усугубил в середине первого тайма, немного расслабила подопечных Фергюсона и, наоборот, взбодрила «Баварию». Томас Мюллер, протянув мяч к центру штрафной, отдал пас на Ивицу Олича, который один вываливался на старого знакомого ванн Гааля еще по голландскому «Аяксу» Эдвина ванн дер Саара.

Тут то хорвата и подвела его слабая сторона - техника. Отпустив от себя мяч слишком далеко, Олич успел настигнуть его тогда, когда снаряд был уже в руках Саара. Сработало золотое правило футбола Очередная разящая атака «красных дьяволов», очередной проход Валенсии по правому флангу, очередное попустительство Бадштубера и идеальная передача на линию штрафной к Нани. Португалец исполнил приговор, как Кришитану Роналду в свои лучшие годы, пустив мяч точно под перекладину ворот!

Ставки на матч манчестер юнайтед бавария

Ну что скажешь?.. Какая может быть интрига при счете и при полной апатии к происходящему пострадавшей стороны?.. Признаем, что разговор ван Гааля со своими подопечными в перерыве не прошел зря.

По крайней мере, «Баварии» удалось нейтрализовать атакующую угрозу МЮ в первые минуты второй части матча, которая исходила в большинстве случаев от Нани и Валенсия. Руни доходил концовку первого тайма, пощипал травку «Олд Траффорд» в начале второй половины игры и, повесив нос, отправился досматривать матч в компании своих веселых друзей. Случился до этого эпизода еще один неприятный момент для хозяев поля и хозяев положения.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*