голосов: 149 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сумка найк манчестер юнайтед цена

Сумка найк манчестер юнайтед цена

Сумка через плечо Найк Манчестер Юнайтед вентилятор небольшая сумка Найк Манчестер Юнайтед сумка ba Nike ba/ Manchester. Сумка Nike - цвет: красный, черный, коллекция: мульти. черно-красного цвета декорирована эмблемой футбольной команды 'Манчестер Юнайтед'. Вы найдете новые и б/у товары в Рюкзаки и сумки Nike черный для мальчиков на eBay. Бесплатная доставка Новые Nike Манчестер Юнайтед футбольный клуб на шнурке рюкзак черный. 1 ,84 руб. или Лучшая цена.

Содержание:  

Спортивные сумки

Производство: Польша. Низ рюкзака выполнен из тканого материала Terapaulin, который имеет завышенную крепкость и гидростойкость, его можно смело ставить на мокрую травку либо пол, не Сумка найк манчестер юнайтед стоимость намокания. Сообщаем Для вас о возникновении новейших продуктов. Фабричное изготовка свитера с определенным Сумка найк манчестер юнайтед стоимость найкк фамилией - рублей лишь по предоплате.

Сумка найк манчестер юнайтед цена
Сумка найк манчестер юнайтед цена
Сумка найк манчестер юнайтед цена
Сумка найк манчестер юнайтед цена
Сумка найк манчестер юнайтед цена

Модель имеет одно большое, вместительное отделение, в котором имеется внутренний карман для организации внутреннего пространства. Отделение зарывается при помощи удобного клапана, имеющего U-образную конструкцию.

Клапан закрывается при помощи удобной, качественной молнии, снабженной двумя слайдерами. На клапане нанесена эмблема ФК Манчестер Юнайтед. Модель раскрашена в фирменные цвета футбольного клуба. Рюкзак выполнен в красном цвете с черными вставками и черным дном.

Сумка на ремне Манчестер Юнайтед 183652

Для хорошей вентиляции внутреннего пространства рюкзака, в верхней части расположены вентиляционные вставки. Рюкзак декорирован классическим логотипом Nike черного цвета, расположенным внизу на передней стороне рюкзака. На передней стенке рюкзака расположена лента бело-черно-красного цвета для крепления навесного оборудования.

Модель изготовлена из современного, синтетического материала, полиэстера. Этот материал имеет прочную структуру и выдерживает значительные нагрузки, без разрывов и деформаций. Низ рюкзака выполнен из тканого материала Terapaulin, который имеет повышенную прочность и влагостойкость, его можно смело ставить на мокрую траву или пол, не опасаясь намокания.

Сумка найк манчестер юнайтед цена

Для переноски в руке рюкзак снабжен удобной ручкой, которая пришитая в верхней части. Задняя стенка выполнена из плотного, пористого материала. На плечах рюкзак удерживают прочные, изогнутые лямки, которые имеют регулировочные элементы для изменения размеров под особенности фигуры спортсмена.

Рюкзак отлично подойдет для похода на тренировку или для отдыха на природе. Размеры рюкзака: высота 49 см, ширина 39 см, ширина дна 23 см. Объем 26 литров. Рекомендуем приобрести вместе с этим товаром:.

Сумка найк манчестер юнайтед цена

Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед - ВЯЛЫЕ дьяволы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*