голосов: 195 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Джоуи бартон о неймаре

Джоуи бартон о неймаре

Нападающий «Сантоса» Неймар – переоцененная фигура, считает английский полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон. ✓ Франция. Кто твой Канье, Ней?: Я считаю, что Неймар – это Ким Кардашьян футбольного мира, - сказал Джоуи L'Equipe. Полузащитник "Марселя" Джоуи Бартон нелестно отозвался о нападающем Неймаре после товарищеского матча сборной Бразилии с Россией () и.

Оглавление статьи:  

Джои Бартон

Неымаре августе прошедшего года фотографы одной из газет заявили, что у их есть подтверждения того, что Неймар отмечал Джоуи бартон о неймаре над «Гремио» в баартон проституток. Бартон и остальные спортсмены-игроманы — назови их всех Беттинговые приключения Джои Бартона побудили нас обновить ПрЯмаЯ транслЯциЯ псж атлетик б на познание узнаваемых спортсменов, увлекающихся ставками на спорт. Я не ведусь на ауру Клоппа и не считаю его супертренером. Основной тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность, что его мед штаб отыскал корень заморочек полузащитника Аарона Джоуи бартон о неймаре, который опять готов играться за клуб.

Джоуи бартон о неймаре
Джоуи бартон о неймаре
Джоуи бартон о неймаре
Джоуи бартон о неймаре
Джоуи бартон о неймаре

Арсенал Тула. Хорош на youtube, в а реальности — так себе в оригинале Бартон более жесток в оценках — Прим. Игра изменилась с его выходом на поле. Теги: Неймар. Цитата: mobile-птичка. Цитата: Opioman. У нас то глубину атаки как раз Кержаков создавал Золотые слова Джоуи Бенидиктович. Цитата: вв. Думаю, дело не только в Неймаре.

Вообще я впервые увидел сборную Бразилии практически без атаки. Полузащитники душат, давят - а впереди ничего. Неймар вроде хорошо за мяч цеплялся, корпус ставил - фолили на нем постоянно.

Аминокислота Доставка Мытищи

Но все это в 40 метрах от ворот. Вышел Халк - и стал играть в метрах от ворот. И сразу бразильцы смяли, сделали результат. Но все равно без центрфорварда. Так что проблема не столько в самом Неймаре, сколько вообще в дикой какой-то расстановке. Реально там бы и Вагнер игры бы не испортил. Цитата: jendosio. Цитата: Gianfranco Zola. Gianfranco Zola.

В оригинале.. Да Неймар просто "пшык". Какой идиот за него столько денег отвалит? Нэймар абсолютно не впечатлил Joey7Barton Neymar is the Justin Bieber of football. Brilliant on the old You Tube. Cat piss in reality Алексея Березуцкого Как на ЧМ Думал, что Дзюба легко разломает оборону финнов 4.

Джоуи бартон о неймаре

Где смотреть матч онлайн 17 июня Центральному защитнику надо быть более ответственным Давайте лучше молиться за здоровье Мостового Это удалось Информация : Хотите высказаться? Зарегистрируйтесь , либо авторизуйтесь на портале!

Джоуи бартон о неймаре

ТОП САМЫХ ГРЯЗНЫХ ПОСТУПКОВ НЕЙМАРА В ПСЖ. САМЫЙ ПРИХОТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ СОВРЕМЕННОСТИ - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*