голосов: 63 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол аЯччо бордо

Футбол аЯччо бордо

Матчи, 3. Победы Бордо, 1. Победы Газелек Аяччо, 1. Ничьи, 1. Разность забитых мячей, 2 Комментировать. Комментарии Вконтакте Facebook. Все матчи между командами Аяччо и Бордо: подробная статистика по всем турнирам. Наблюдайте онлайн за результатом матча Аяччо - Бордо. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Суббота, 29 октября​.

Оглавление статьи:  

В стане соперника. Перед визитом в Киев «Бордо» уступил «Аяччо» (ВИДЕО)

Совпадений не найдено. Аяччо - ПСЖ - Подписывайтесь на Dynamo. Футбол аЯччо бордо - Ален Орсони. Часть 1.

Футбол аЯччо бордо
Футбол аЯччо бордо
Футбол аЯччо бордо
Футбол аЯччо бордо
Футбол аЯччо бордо

Команда Франсиса Жийо в красивом стиле разобралась с аутсайдером чемпионата Франции. Аяччо Бастия Бордо Эвиан. Нет, клевера. Гройтер Фюрт спустя 9 лет вернулся в Бундеслигу. Ну всё, гасите свет", — лучшие комментарии недели на Football. У них появился новый Клопп? Франция 01 декабря , Лига 1. Бордо уничтожает Аяччо Команда Франсиса Жийо в красивом стиле разобралась с аутсайдером чемпионата Франции. Домашнее поражение от франкфуртского Айнтрахта в Лиге Европы вызвало настоящую бурю негодования во французской прессе.

Столь безвольное выступление жирондинцев на международной арене разочаровало многих. Все-таки сердобольные французы переживают о коэффициенте своей страны в рейтинге УЕФА, и скоропостижный вылет аквитанцев их серьезно разочаровал. Lequipe даже устроила голосование о том, насколько оправданным было решение Франсиса Жийо завалить еврокубковую кампанию. В общем, Бордо находился под давлением. Впрочем, последние результаты жирондинцев в национальном первенстве оправдывали опытного наставника.

«Бордо» разгромил «Аяччо»

В девяти турах Бордо потерпел лишь одно поражение, заметно поправив свое турнирное положение после провального старта сезона. Матч с Аяччо в очередной раз подтвердил правильность решения Жийо, в распоряжении которого имеется, увы, весьма скудный подбор исполнителей. Свежие аквитанцы буквально втоптали в землю одно из аутсайдеров чемпионата, отгрузив в его ворота четыре безответных гола. Начало разгрому было положено уже на 8-й минуте встречи.

Центральный защитник Аяччо Делна на блюдечке выложил мяч Жуссие, и бразилец, выйдя на свидание с Очоа, хладнокровно пробил в дальний угол.

Футбол аЯччо бордо

Корсиканцы являли собой жалкое зрелище. После увольнения Фабрицио Раванелли островитяне не только не сделали ни одного шага вперед в своем развитии, но умудрились еще и деградировать. В общем, события второго тайма были вполне ожидаемыми. Стоило гостям немного раскрыться, как Бордо быстро и беспощадно их наказал. Интрига умерла на й минуте, когда Сертик мощным ударом в ближний угол замкнул прострельную передачу Мориса-Белая.

Немного погодя отличился и сам форвард, воплотив в гол эффектный заброс Обраняка. Ну, а точку в этом избиении поставил Жуссие. Команды Аяччо Бастия Бордо Эвиан.

Анализ 09 июня Видеоанализ по Унаи Эмери: как испанский тренер по молекулам разбирает соперников. Мнение 09 июня На какие вопросы ответили товарищеские игры сборной Украины. Германия 08 июня Листья подорожника? Комментарии недели 07 июня "Чтобы стать обладателем Золотого мяча, Канте придется сначала его отобрать", — лучшие комментарии недели на Football.

Футбол аЯччо бордо

Кирилл Круторогов 01 июня Итоги сезона для украинцев в Европе. Часть 2. Сборные 31 мая ТОП-5 поколений сборных, которые не выигрывали главный трофей. Комментарии недели 31 мая "Шахтер назначил Де Дзерби? Богдан Бондаренко 30 мая Денис Янаков: Хотел бы вернуться в Зарю и доказывать, что готов играть в команде с серьезными задачами.

История матчей 29 мая Манчестер Сити — Челси: вспоминаем последние игры. Наши в Европе 29 мая Итоги сезона для украинцев в Европе. Часть 1. Глеб Скрипченко 28 мая Первая за долгие годы Лига чемпионов и полупровальная Серия А: итоги сезона для римского Лацио. Сергей Горбаченко 28 мая Де Дзерби в Шахтере: смена вектора или продолжение намеченного пути? Лига чемпионов 27 мая Все мононациональные финалы Лиги чемпионов: решающий пенальти Андрея Шевченко, промах Джона Терри и другое.

По - Бордо: матч 16 января, Кубок Франции - Прогнозы на футбол - Прогноз и ставка на футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*