голосов: 131 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен

Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен

Чемпионат Франции/ расписание и результаты матчей. 9-го августа стартовал новый сезон чемпионата Франции по футболу. Топ-5 право играть в Лиге Европы. Две (4-я и 5-я) напрямую в групповой этап, Брест – Тулуза – 2-й тур. Лион – Анже – Матч го тура чемпионата Франции между «Амьеном» и Футбол · Европа · Франция Ранее на эту же дату был перенесен матч го тура лиги 1 между Сильвестр Игбун — о слухах о госпитализации: «Я чувствую себя Анже. Марсель. Бордо. Ним · Брест. Чемпионат Франции по футболу, Лига 1: таблица, результаты и расписание матчей, Нант, 20, 10, 2, 8, 19, -, 18, 5. Бордо обыграл Лион, Брест разгромил Тулузу Есть Видео Неймар: Я счастлив в Париже Марсель победил Анже и отстает от ПСЖ лишь на два очка Есть Видео.

Содержание:  

Чемпионат Франции, Лига 1

Ним — Сент-Этьен — Мбаппе на Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен слева вошёл в штрафную площадь красно-белых, где против анжор неаккуратно нарушил правила Желсон Мартинш. А на й минутке гости уже повели в счёте. Анже Лион

Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен
Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен
Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен
Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен
Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен

И только сейчас настал черёд ничейного результата. Соперником команды Томаса Тухеля был "Монако". ПСЖ забил быстрый гол, когда уже на 3-й минуте отличился Неймар, но тут же монегаски восстановили статус-кво, а через несколько минут "Монако" и вовсе повёл в счёте.

Впрочем, ПСЖ ещё до перерыва вновь вырвался вперёд. Но по ходу второго тайма Александр Головин и компания проявили характер и сумели отыграться. В итоге случилась результативная ничья Отставание от ПСЖ до пяти очков сократил "Марсель".

Чемпионат Франции

Подопечные Андре Виллаш-Боаша на выезде обыграли своего прямого конкурента "Ренн" и оторвались от бретонцев на целых 8 баллов. На четвёртую строчку вырвался "Нант", который в гостях нанёс поражение "Сент-Этьену". Вперёд "канареек" пропустил "Лилль", который довольно неожиданно на выезде уступил "Дижону".

Отметим и волевую победу "Лиона". Команда Руди Гарсии проигрывала в Бордо, но в итоге перевернула игру и одержала столько необходимую для себя победу. ФНК подводит итоги го тура французской Лиги 1. Так получилось, что поединок между этими соперниками в первом круге был перенесён. Таким образом, парижане и монегаски встретятся дважды с интервалом в три дня. И первый поединок получился на загляденье. В стартовом составе "Монако" вышел полузащитник сборной России Александр Головин.

Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен

В остальном всё было без сюрпризов. На скамейке остался нападающий Слимани, который играл очень здорово, но теперь может покинуть клуб и вернулся в чемпионат Англии. Счёт был открыт уже на 3-й минуте. Неймар начал голевую атаку и сам же её завершил. Бразилец с левого фланга сыграл в центральную зону, а сам рванул в штрафную площадь "Монако". В итоге Верратти выдал классную закидушку, Неймар спокойно обработал мяч и поразил ближний угол ворот Лекомта. Подопечные Роберта Морено не расстроились и сразу же сумели восстановить статус-кво.

На 7-й минуте Головин выиграл подбор у штрафной площади ПСЖ и сыграл на Фабрегаса, тот вывел один на один с вратарём соперника Бен Йеддера, форварда сборной Франции на мгновение опередил Кейлор Навас, но мяч отскочил на Желсона Мартинша, который поразил уже пустые ворота.

Ещё через пять минут "Монако" уже повёл в счёте! Кейта Бальде протащил мяч вперёд по левому флангу и нашёл на линии штрафной Бен Йеддера, тот аккуратно обыграл защитника и техничным ударом в дальний нижний угол закатил мяч в сетку.

Футбол франциЯ 2 Я лига брест анжер перенесен

Команда Томаса Тухеля явно разозлилась после такого развития событий. Хозяева активно бросились атаковать и вскоре добились своего. Неймар получил мяч в штрафной "Монако" и нанёс плотный удар, мяч через двойной рикошет оказался в сетке ворот Лекомта, а автогол записали на счёт Фоде Балло-Туре. ПСЖ продолжил давить и на перерыв ушёл с преимуществом в счёте. Мбаппе на дриблинге слева вошёл в штрафную площадь красно-белых, где против него неаккуратно нарушил правила Желсон Мартинш.

К одиннадцатиметровой отметке подошёл Неймар, который хладнокровно разбросал мяч и вратаря по разным углам. Второй тайм, как часто бывает в таких ситуациях, оказался менее событийным. ПСЖ сразу же создал опасный момент. Неймар нанёс мощный удар под перекладину, но гостей спас вратарь.

Чемпионат Франции. Обзор 19-го тура

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*