голосов: 98 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ

Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ

Женщины Финал , Волейбол Лига чемпионов/ 2-й тур «​Динамо» — «Анжи» СПОРТ 1 Футбол Чемпионат франции «Лилль» атлетика Diamond League в Италии. Прямая трансляция 0,лимпиада в. Художественный фильм СПОРТ 1 Футбол. Чемпионат Франции. «​Лорьян» – «Сент-Этьен» Формула , , Новости , Футбол. Лига чемпионов/ Футбол. Чемпионат Франции​. «Лилль» – «Монпелье» Футбол. Прямаятрансляция. Время московское. Швеция – Чехия. Трансляция из Белоруссии Хоккей. Чемпионат мира. акцент» , Футбол. Лига Европы. Полуфинал. «Валенсия» – «​Севилья». ЦСКА – «Томь» Футбол. Чемпионат Англии Футбол. Обзор «Лилль» – «ПСЖ» Кубок Либертадорес. Обзор тура Футбол.

Содержание:  

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Из группы С французский клуб в Футбрл. вышел с чрезвычайно огромным трудом. В обоих матчах французский клуб выиграл и соответственно. Всю свою жизнь команда открыто конфликтовала с наиблежайшим географическим соседом Футбол аЯччо бордо, так что можно представить удовлетворенность "догов", когда в м году они Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ на втором месте. Сам же Аякс пока что смотрится не чрезвычайно стабильно в обороне. Бауэр — о паспорте РФ: в м не особо зажегся данной идеей, но на данный момент задумаюсь Эксклюзив.

Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ
Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ
Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ
Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ
Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ

Последние дали новому клубу аббревиатуру СК, а "олимпийцы" также потрудились над созданием нового коллектива. К тому же, "Фивы" пожертвовали свою синюю атрибутику, а "олимпийцы" красно-белую форму.

Обычно, клубам в первое время после образования нужно активно подбирать состав, заниматься организационными вопросами и не задумываться о больших победах, но "Лилль" по-хорошему "посмел" выиграть Кубок Франции в м году, обыграв "Страсбург" в финале со счётом В двух следующих сезонах "доги" повторили своё достижение, завоевав национальный кубок.

Футбол на ТВ - программа ТВ трансляций

Клуб становится вице-чемпионом страны, перед "Лиллем" начинает сверкать блестящее будущее. Помимо кубковых успехов, "Лилль" много побеждал и в национальном чемпионате.

В м году команда стала первой у себя в стране, а в м году "доги" повторили достижение. Тот чемпионат был памятным для "Лилля" потому, что команда в тридцати четырёх матчах всего двадцать два раза пропустила мячи в свои ворота. Во всех остальных сезонах "доги" не могли похвастаться столь приличной обороной. К концу х годов "доги" превращаются в заурядную команду, которая не может набирать очки на стабильной основе. Следует неизбежное — вылет в низший дивизион.

Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ

Специалисты связывали неудачный период с тем, что в команде перевелись настоящие мастера, способные одним касанием подытожить усилия партнёров. В "золотую эру" у "догов" бегали без устали такие мастера, как Франсуа Буботт великий капитан команды середины х годов , Жан Баратт обладатель нескольких кубков страны, чемпион Франции , Жан Лешантр один из лучших левый крайних нападающих "Лилля", обладавший превосходной техникой , Жан-Мари Прево удивительно стабильный защитник, благодаря которому оборона "догов" наводила ужас на атакующие порядки соперников.

Середина х годов памятна отчаянной борьбой "догов" за место под солнцем. В сезоне случился эпический для всего французского футбола матч с "Бастией", когда лишь чудо помогло "догам" остаться в элите.

Впрочем, по результатам команды, странному менеджменту и внутриклубным разбирательствам видно, что "Лилль" утратил интерес к происходящему, действуя "на автомате". Двадцать третьего июня го года команда утрачивает свой профессиональный статус, оставляя город Лилль без единого сильного клуба. Возвращение происходит в сезоне , когда "Лилль" побеждает в первенстве северной группы любительского чемпионата Франции.

Футбол. лига чемпионов. лилль цска. прЯмаЯ транслЯциЯ

В середине х годов при помощи большого энтузиазма удаётся зарядить футболистов энергией, команда проводит сезон двадцать пять матчей без единого поражения! В сезоне "Лилль" делает прекрасный ход, открывая центр подготовки молодых игроков. Хорошо прижился в команде основной голкипер Филипп Бержероо, который в м году установил новый рекорд непробиваемости, сохранив свои ворота "сухими" на протяжении минуты. В этот временной отрезок команда активно сотрудничает с городской мэрией, что негативно сказалось на спортивных показателях "догов".

Сантини поднимает команду на шестую позицию, повторяя успех го года. Когда в конце х годов "доги" вновь оказались в низшем дивизионе, многие удивлялись, ведь все последние годы с командой работали очень перспективные наставники — Бруно Метсю, Хенри Касперчак, Жан Фернандес, Жан-Мишель Кавалли. С го года у "Лилля" началась новая жизнь, более яркая. Команда трижды принимает участие в Лиге Чемпионов , , , завоёвывает Кубок Интертото.

Барселона Боруссия / Ливерпуль Наполи / Лилль Аякс / Лига Чемпионов / Смотрю матчи

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*