голосов: 145 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Голы матча псж валенсиЯ

Голы матча псж валенсиЯ

На 55 минуте забил гол Жонас игрок команды "Валенсия" (Валенсия, Испания). На 66 минуте забил гол Эзекьель Лавесси игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и сравнял. Видео обзор матча "Валенсия" - ПСЖ. Нарезка видео и все голы в матче "Валенсия" - ПСЖ на WSOCCERNEWS.COM Смотрите онлайн Валенсия - ПСЖ Голы 3 мин 53 с. Видео от 13 февраля в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Содержание:  

ВаленсиЯ псж 1 2 видео обзор

Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия — Реал. Голы матча псж валенсиЯ может возглавить "Кайзерслаутерн" Фаворит мира в составе сборной Германии Мирослав Клозе может получить должность главенствующего тренера «Кайзерслаутерна», выступающего в 3-ем дивизионе германского футбола. С вами был Евгений Голы матча псж валенсиЯ. То есть далекие удары исж могут представлять особую опасность.

Голы матча псж валенсиЯ
Голы матча псж валенсиЯ
Голы матча псж валенсиЯ
Голы матча псж валенсиЯ
Голы матча псж валенсиЯ

В матче Валенсии и ПСЖ основные моменты были в дебюте и концовках обоих таймов. Причем, игра смотрелась довольно живо весь матч, да только интрига воскресла лишь на последних минутах. Сначала Моура попал в штангу, а затем оборона левантийцев привезла гол в свои ворота. Лавесси ворвался в штрафную, двое защитников изображали попытку помешать пробить аргентинцу, ну а Гуаита выставил руки и не смог отбить непростой выстрел Лавесси Гости после забитого мяча отошли в оборону, предпочитая действовать на контратаках.

А Валенсия владела инициативой, много атаковала, но Сиригу редко беспокоила. Лишь неплохой удар Гуардадо выше ворот был опасным, в то время как Сольдадо оказался на голодном пайке. Правда, и у ПСЖ не все было гладко. Верратти на ровном месте получил желтую, из-за чего пропустит следующий мяч. Итальянец сцепился с Перейрой, поэтому рефери решил наказать обоих. Парижан полностью устраивал счет, поэтому они не шли вперед и фактически третий опасный момент в матче превратили во второй гол. Моура прошел по правому флангу, попутно разобравшись с защитником, прострелил в центр, где Пасторе вроде бы и опекали, да только позволили Хавьеру беспрепятственно пробить по воротам.

Денис Черышев

Казалось, что исход не только матча, но и противостояния решён. Принцы реализовали свои моменты, хорошо смотрелись в защите, а вот Валенсия совершенно не понимала, как использовать свое преимущество. Второй тайм тоже не изменил ситуацию на поле. Летучие Мыши атаковали, а ПСЖ создавал моменты. Ибрахимович и Лавесси могли использовать свои моменты, а в середине второй половины мяч оказался в сетке ворот, но рефери зафиксировал ошибочный офсайд.

После передачи Ибрахимовича мяч оказался у Шантома, который и был вне игры, но рефери не увидел, что круглый задел ногу Перейры. Валенсии ничего не оставалось делать, кроме как ждать своего шанса.

Голы матча псж валенсиЯ

Он был у Вальдеса, однако круглый пролетел мимо ворот, да и пробивал Нельсон с острого угла. И все же, хозяевам удалось сократить разрыв в матче — Рами после подачи со штрафного смог опередить защитников и пробить по воротам.

Но на этом интересные события не закончились. Ибрахимович получил красную за грубую игру против Гуардадо - момент очень спорный, ведь данное нарушение вряд ли тянуло на удаление. Валенсии же будет очень тяжело с такой защитой удержать ворота сухими, тем более что парижане сейчас уже не так сильно зависят от шведа.

Ключевые теги: Лига чемпионов Валенсия , Спортивное обозрение. Причем хуже в данном матче означало то, что гости создали больше моментов и были ближе к победе. Да, парижанам в какой-то степени повезло, ведь Ибрахимович находился в офсайде после выстрела Силвы в штангу, ну а Вальдес должен был брать удар Матуиди.

Голы матча псж валенсиЯ

Все же ПСЖ без Ибрахимовича выглядел не настолько грозным, а левантийцы в последних поединках довольно неплохо действуют в атаке. Главное меню. Новости спорта. Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме: Отчёт матча ПСЖ - Челси Лиги Чемпионов Приехав в Париж, Жозе Моуриньо немало хорошего говорил о Златане Ибрахимовиче, еще одном бывшем подопечным, с которым столкнулась команда португальца на своем пути в Лиге чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz. Поиск по сайту. Карта сайта. Жизнь сайта.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*