голосов: 103 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Обзор матча псж

Обзор матча псж

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча ПСЖ - Анже (5 октября ). Накануне ПСЖ и Монако выдали настоящую перестрелку в рамках чемпионата Франции. Оба коллектива отметились тремя голами в. У него в принципе не так много возможностей для полноценной ротации состава, и травма одного из героев воскресного матча.

Оглавление статьи:  

ПСЖ сыграл вничью с Монако в невероятном матче с шестью голами

Материалы с маркировкой "Реклама" публикуются на правах рекламы. Правда, запомнился лишь удар Обзор матча псж Марии из оффсайда. Случилось и удаление. Не попал.

Обзор матча псж
Обзор матча псж
Обзор матча псж
Обзор матча псж
Обзор матча псж

ФОТО: twitter. Обе команды играли довольно грубо и не гнушались колотить друг другу по ногам. Парижане в долгу не оставались и отвечали на грубость грубостью. Результат — вынужденная замена Джесси Лингарда на Алексиса Санчеса под занавес первого тайма. Всего же судья только за первую половину матча выписал аж пять горчичников. С точки зрения футбола первый отрезок встречи запомнился меньше. Правда, запомнился только удар Ди Марии из оффсайда.

Да и тот окончился сейвом Де Хеа. Матч получился очень жестким. Линделеф тоже разок приложился по воротам Буффона — ударил из-за пределов штрафной. Не попал. Так и закончили Сульшеру пришлось выпустить Хуана Мату — Марсьялю, судя по всему, так наколотили по ногам, что продолжить игру француз не смог.

Видео матча ПСЖ - Брюгге

Это принесло свои плоды. Не прошло и 10 минут, как Преснель Кимпембе после подачи углового в прыжке отправил мяч в сетку ворот Де Хея. Где-то не везло, где-то не хватало мастерства. На 62 минуте получилось все. Молодой француз аккуратно вложил снаряд в сетку. Ответная игра пройдет 6 мартав Париже. Случилось и удаление. Поле покинул Поль Погба. Ответный матч чемпион мира пропустит. Парижане и без Неймара с Кавани — мощная сила, а вот манкунианцам надо солидно прибавлять, чтобы на что-то надеяться в ответном матче.

Он пройдет 6 марта в Париже.

Обзор матча псж

Обзор матча псж

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*