голосов: 107 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Олимпиакос пирей 1 4 псж

Олимпиакос пирей 1 4 псж

Георгиос Караискакис - Пирей. Группа C. Олимпиакос. Олимпиакос. ПСЖ 1. Голы. 4. 5. В створ. 7. Мимо. 2. 5. Угловые. 6. 4. Офсайды. Олимпиакос - ПСЖ, / Вся информация о матче Лиги Георгиос Караискакис - Пирей. Олимпиакос. Олимпиакос. ПСЖ. Пари Сен-Жермен. Вайсс 25'. Онлайн игры Олимпиакос - ПСЖ Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:  

Олимпиакос П — ПСЖ, 17 сентября 2013

Он-то и выкатил под удар Кавани, который шансов Роберто не оставил. Не считая "Барселоны", в полуфинал Лиги ЖенскаЯ футбольнаЯ команда лион вечерком Олимпиакос пирей 1 4 псж апреля вышла мюнхенская Олимпиакос пирей 1 4 псж. Стиль этого раздела неэнциклопедичен либо нарушает нормы российского языка. Жеребьевка 4-го отборочного раунда. Ранее в этом матче он забил гол и дал голевой пас.

Олимпиакос пирей 1 4 псж
Олимпиакос пирей 1 4 псж
Олимпиакос пирей 1 4 псж
Олимпиакос пирей 1 4 псж
Олимпиакос пирей 1 4 псж

Парижане вернули себе чемпионство во Франции, хотя в целом могут быть недовольными сезон этом из за раннего вылета с ЛЧ и кубка Франции. Летом команду ждёт снова смена вектора развития, ведь Поччетино не удалось найти нормальный контакт с футболистами. Вот и видно, что парижане просто доигрывают чемпионат, штампуя результативные ничейки, как к примеру в последнем туре Лиги 1 в Страсбурге с местной командой на С Труа ОЗ также нельзя исключать.

Гости в крайнем туре чемпионата одержали важную победу, в большинстве разгромив бывшего чемпиона Франции Лилль дома Данная виктория позволила им оторваться от опасной зоны вылета на 5 очков и за 3 тура до конца можно сказать, что с большей долей вероятности гости спасутся.

?????????????????? ?????? ?????????? ?? ????????-?????? ???????? ??????????????????

Ничто не мешает подопечным Ирлеса сыграть в Париже в удовольствие, ведь турнирное положение несколько отпустило Труа.

Дома в первом круге Труа в достойном поединке уступило парижанам Сейчас на ОЗ также хорошие перспективы. Понятно, что звёздное нападение ПСЖ продолжит набивать статистику на слабых командах, однако из за высокого стиля игры и пониженной концентрации вследствие чемпионства и тылы парижан выглядят в последнее время не самым надежным местом на планете.

Олимпиакос пирей 1 4 псж

В таких обстоятельствах ОЗ для меня превращается в очевидный "валуй", мимо которого пройти нельзя. Лига 1. Обе забьют: Да. Показать все прогнозы на футбол. Нам нужны авторы прогнозов с описанием. Не удивлюсь, если и сегодня парижане подарят очко или даже очки одному из не самых сильных команд лиги.

Сейчас горожане играют с чемоданным настроением и просто ждут окончания регулярки, чтобы официально отпраздновать чемпионство. Данный матч более важен для гостей. Может и воспользуются таким подарком судьбы. Активно парижане ерундой занимаются, и играют ничьи с не самыми могучими соперниками.

Так что и в предстоящем матче можно ожидать от парижан чего-то этакого, и верить в их уверенный успех особо торопиться не нужно. Так что ставку на обмен голами рассмотреть тут действительно можно попробовать.

Олимпиакос пирей 1 4 псж

Генк - Шарлеруа. Кайсериспор - Трабзонспор. Мехелен - Гент. Рейнджерс - Росс Каунти. Уотфорд - Эвертон. Динамо Москва - Алания. Валенсия - Бетис.

Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Сити. Нант - Ренн. Ницца - Сент-Этьен. Все прогнозы. Футбол 10 мая Динамо Москва Алания. Футбол 10 мая Астон Вилла Ливерпуль. Футбол 10 мая Валенсия Бетис. Футбол 10 мая Гранада Атлетик Бильбао. Футбол 10 мая Янг Бойз Санкт-Галлен. Перейти на сайт.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*