голосов: 85 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Прогноз на матч барселона псж 10. 12

Прогноз на матч барселона псж 10. 12

Прогноз на «Интер» — «Барселона» Сможет ли «Интер» Прогнозы на Манчестер Юнайтед Прогнозы на Милан Прогнозы на ПСЖ Прогнозы на Реал Прогноз на матч Интер — Барселона; •; 10/12/ в 23​ ) и ставки на матч Лиги чемпионов 10 декабря года. ПСЖ - Галатасарай | от МашаМария Ну и идентичная ставка на матч Лиги Чемпионов между Атлетико Мадрид и Локомотивом.Ставлю на​. Мы предлагаем только точные прогнозы на все матчи Лиги Чемпионов УЕФА​. Следите 10/12/19 в МСК; Лига Чемпионов На ТОП-игры с участием футбольных клубов «Барселоны», «Реала», «Челси», «Баварии», ПСЖ и.

Содержание статьи:  

Лига чемпионов УЕФА — прогнозы и ставки

1-ая часть. Оба первых мяча кое-где вызывают недоумения, есть вопросцы и по мячу Неймара со штрафного - Трапп вроде и дернулся в сторону, а руки поднять запамятовал. Лига чемпионов является самым престижным турниром посреди футбольных барселоона Прогноз на матч барселона псж 10. 12 Света. Опосля что можно испытать и остальные виды ставок.

Прогноз на матч барселона псж 10. 12
Прогноз на матч барселона псж 10. 12
Прогноз на матч барселона псж 10. 12
Прогноз на матч барселона псж 10. 12
Прогноз на матч барселона псж 10. 12

Анонс и прогноз матча 10 декабря года. Группа F. К последнему туру обе команды набрали по семь очков, но у итальянцев есть преимущество над немцами в личных встречах. Если "Боруссия" обыграет в последнем туре "Славию", это будет означать одно - "Интер" пройдёт в плей-офф Лиги чемпионов только в случае победы над "Барселоной". Ничья устроит нерадзурри лишь в том случае, если команда Люсьена Фавра сенсационно потеряет очки в домашнем матче с чехами.

Однако "Интер" считается фаворитом матча не только по этой причине. Перечислю несколько основных: 1 "Барселона" немотивирована и не будет грызть землю ради ненужной победы. Каталонская команда уже не сдвинется с первого места, и мысли некоторой части игроков и самого Вальверде будут витать где-то на "Аноэте", где блаугранас предстоит сыграть свой следующий матч в чемпионате Испании.

Каким был матч "Барселоны" и "ПСЖ"?

Фактически единственный стимул "Барсы" в предстоящей встрече - 2,7 млн. Месячная зарплата Месси или около того. Как и Пике с Сержи Роберто. На каком основании? Дело в том, что в этом сезоне под руководством Вальверде "Барса" гарантировала досрочную победу в группе уже третий раз. В двух предыдущих случаях тренер каталонцев предпочитал предоставить шанс резервистам.

В прошлом же сезоне "Барса" в шестом туре группового этапа сыграла вничью с "Тоттенхэмом" с такими игроками в основе как Силессен, Вермален, Миранда, Аленья и Мунир.

Прогноз на матч барселона псж 10. 12

Задача гостей в матче с "Интером" будет предельно ясна: отбыть номер и постараться при этом не проиграть. Или же проиграть хотя бы минимально. Отдельно отмечу, что в лазарете команды находятся Семеду, Альба, Артур и Дембеле. Под вопросом находится участие в завтрашнем матче Кандревы и Асамоа, причём последнего Конте рассматривает в качестве полузащитника, а не латераля. На данный момент в распоряжении тренера есть только трое игроков середины поля, один из которых - почти что летний Борха Валеро.

Собственно в последнем матче с "Ромой" Асамоа и вышел на замену вместо испанца именно в опорную зону. Полагаю, каталонцы не сильно расстроятся, если проиграют с разницей в один мяч. Ставка матча.

Прогноз на матч барселона псж 10. 12

Интер - Барселона . Прогноз и обзор матч на футбол 10 декабря 2019. Лига чемпионов - Тур 6

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*