голосов: 169 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион

Матч Зенит - Лион. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, Подопечные Сергея Богданыча будут играть исключительно в атакующий футбол. Прямая трансляция матча – 27 ноября. На ТВ: МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ ТВ. Эфир стартует в (на МАТЧ ТВ – в ), начало игры. В Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром-Арена" состоится футбольный матч между "Зенитом" и французским "Лионом". Команды.

Содержание:  

Футбол, Лига чемпионов, Зенит - Лион, прямая текстовая онлайн трансляция

Зимний спорт. Главный матч в борьбе за выход Ровная транслЯциЯ футбол зенит лион плей-офф. Лига чемпионов. Марсело обязан был выбить мяч на угловой, чтоб разрядить обстановку….

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион
ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион

Магомед Оздоев с рикошетом забил второй мяч, который и приговорил французов. Дзюба получает мяч недалеко от штрафной справа и бьет издали после обработки — выше ворот. Ярослав Ракицкий фолит на чужой половине поля, получает желтую карточку и пропустит следующий матч. А еще и был офсайд. Семак сначала хотел выпустить Ерохина, но поменял решение.

Вместо Себастьяна Дриусси в игру вступает Юрий Жирков. Очень неприятное столкновение Оздоева и Корне в центре поля.

Зенит - Лион смотреть онлайн

Желтую карточку получает зенитовец. Достаточно опасно получилось на угловом. Рикошет от защитника, и взмывший в воздух Лопеш не дал случиться угловому. Кузяев играет в центр поля на фланг на Дзюбу, тот зарубается с Андерсеном, и тот через полполя отправляет мяч на угловой! Кержаков не очень уверенно играет на выходе в борьбе с Дембеле, но арбитр фиксирует фол в атаке.

Споррный мяч. После него идет подача в штрафную, где Азмун в верховой борьбе не по правилам смял Андерсена. Еще и в офсайде был иранец. Но счет на табло. Дюбуа подает в штрафную на Дембеле, который бьет головой в противоход Кержакову — чуть неточно. Желтая карточка. Дзюба из Азмун попрессинговали соперников на их половине поля и едва не отобрали мяч перед штрафной. Правда, он ни к чему не привел.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион

Следует подача Марсала с левого фланга и удар головой от Тусара — мяч опускается на сетку. Корне без сопротивления простреливал на Дембеле, но Иванович в подкате прервал на угловой. Довольно интересный и в целом равный первый тайм, который взорвал гол Дзюбы головой с углового перед самым перерывом! Ждем теперь огня во второй половине, а пока отдыхаем. Марсал договорился до желтой карточки. Идеальная подача с угла поля и не менее идеальный удар Дзюбы головой! Под самую штангу положил!

Опередил Марсал. Азмун на фланге после обыгрыша с Дугласом Сантосом пытался втащить мяч в штрафную, но сфолил в атаке. Какой момент! Тем не менее снаряд все равно перелетел Лопеша и ударился в штангу! А дальше защитник вынес на угловой. Но особенно на чужую половину поля не продвигаются. Оздоев бросает со своей половины поля в прорыв Дзюбу, которого на центральной линии рубит Йоахим Андерсен.

После прострела Корне Кержаков отразил неловкую срезку Оздоева в свои ворота, а потом успел накрыть мяч на линии, не позволив добить Джеффу Рене-Аделаиду. В центр поля зенитовцы перевели мяч. Правда, по повтору кажется, что его не было. Но вингер все равно потерял мяч. Очень быстрая команда, делающая ставку на быстрые рывки Корне и Траоре по флангам и великолепную игру Дембеле в штрафной.

ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол зенит лион

Корне делает невысокую подачу в штрафную, где Джезон Денайер пытался пробить пяткой в прыжке, но не попал по мячу. Снаряд попадает в Азмуна и рикошетит в руки Кержакову. Далер Кузяев рубит на фланге, убравшего на скорости мяч под себя Марсала. Но тут еще опасный штрафной. Теперь уже Кержаков выбегает из вратарской и бросается на мяч, чтобы опередить рвавшегося к нему Дембеле. Дзюба пасует вперед в штрафную, где Дриусси не попадает по мячу, но Азмун несется, чтобы воткнуть в сетку.

Первым оказывается бросившийся в ноги Лопеш. Иранец еще по инерции наступил ему шипами на палец. А вот и первый зенитовский угловой заработан усилиями Кузяева. Иванович проиграл борьбу в штрафной.

ЛИОН - ЗЕНИТ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФУТБОЛА МАТЧА Смотреть обзор матча 17.09.2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*