голосов: 121 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шакира ла ла ла ла неймар

Продолжительность: Давай посмотрим) · WSOCCERNEWS.COM?v=knsP2n5w. Месси, Неймар, Фабрегас, Агуэро, Фалькао, Родригес, Абидаль. Теги Неймар Жерар Пике Радамель Фалькао Лионель Месси ЧМ видео Эрик Абидаль Франсеск Фабрегас Серхио Агуэро Футбол.

Содержание статьи:  

Шакира представила песню к ЧМ-2014

Это несерьезно. В интервью они немар раз говорили, что брак для их — формальность. Колумбийская звезда также обязана выступить на церемонии закрытия теннисного турнира Кубка Дэвиса в Мадриде 24 ноября. Может быть, конкретно потому в СМИ повсевременно возникают слухи о расставании пары. Супруг певицы Шакиры стал Шакира ла ла ла ла неймар "солистом" клуба сиим в летнюю пору.

За футбольную карьеру он не раз становился чемпионом Испании, является чемпионом мира и Европы. Детство и юность Родился Жерар Пике 2 февраля года в Барселоне. Его отец Джон Пике работал адвокатом, имел свой бизнес. Мать Мосеррат Бернабеу была ректором медицинского университета.

Но по стопам родителей мальчик не пошел. Жерар Пике в детстве Интерес к футболу мальчик стал проявлять уже в 1,5 года, чему дедушка был несказанно рад. Юный футболист занял позицию центрального защитника. Хороший результат позволил ему продлить контракт с клубом до года. Но подобный опыт был для футболиста просто необходим. С этого момента началась новая эра в карьере футболиста. Да и для клуба этот сезон стал по-настоящему успешным.

Игрок «Барселоны» Неймар двинул Жерара Пике ногой в спину во время празднования чемпионства

Скоростная и результативная игра Пике привлекла внимание главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске. Дебют Жерара за национальную сборную состоялся 11 февраля года. Это был товарищеский матч с Англией, в котором Испания одержала победу. В турнире команда Испании заняла только третье место. Но уже летом следующего года там же проходил чемпионат мира по футболу. И на этот раз Испания победила.

В финале они встретились с командой Нидерландов, игра закончилась со счетом В сборная участвовала в чемпионате Европы. И футболисты Испании вновь стали чемпионами. Результаты ее были блестящими. За все игры Чемпионата команда Жерара пропустила единственный гол, а в решающей игре команда буквально разгромила сборную Италии, выиграв их всухую — Жерар Пике в сборной Испании По итогам Евро Пике включили в символическую сборную турнира — команду, состоящую из самых лучших игроков чемпионата, которые играют в сборных разных стран.

В следующем году на Кубке конфедерации в Бразилии команда Испании уступила только хозяевам турнира, став вторыми. Именно в матче с Бразилией Пике получил красную карточку за фол против Неймара и был удален с поля на 68 минуте. На чемпионате мира в году Жерар из-за болей в бедре выступил только в первом матче группового этапа. В этой игре сборная проиграла — команда Нидерландов обыграла их с разгромным счетом В октябре года Жерар Пике сообщил, что планирует покинуть национальную сборную сразу после Чемпионата мира года.

Эта песня была официальным гимном чемпионата мира по футболу года. Девушка посещала все игры Испании, и папарацци сразу заподозрили, что между ними что-то есть. Но пара все отрицала. Дело в том, что на тот момент Шакира состояла в отношениях с Антонио де ла Руа — сыном бывшего президента Аргентины. А в марте того же года Шакира и Жерар открыто заявили об отношениях.

В году у них родился первенец Милан, а в — еще один сын Саша. Примечательно, что до сих пор пара не узаконила отношений. В интервью они не раз говорили, что брак для них — формальность. Возможно, именно поэтому в СМИ постоянно появляются слухи о расставании пары. Да и изначально некоторые не верили в их союз, потому как Шакира старше Жерара на 10 лет. Жерар Пике с детьми Но, к сожалению для злопыхателей, пара до сих пор вместе. Также он сообщил, что и они уже планируют свадьбу. Он и вправду немало делает для команды.

Например, он принимал непосредственное участие в поисках титульного спонсора. Иногда он рассуждает как типичный маркетолог, а не как футболист. Жерар Пике К слову, бизнес его интересовал всегда. Так что не единым футболом сыт Жерар. У Пике есть доля в компании, которая делает мясные полуфабрикаты. Вместе с Карлесом Пуйолем инвестировал в компанию, производящую изотоники — напитки, рассчитанные на спортивную аудиторию. Они помогают организму восстанавливаться после продолжительных нагрузок.

Жерар Пике в году Но его давней страстью являются компьютерные и мобильные игры. Но пока что компания убыточная. Футболист не теряет надежды, а даже, наоборот, уверен, что скоро игровое направление принесет ему прибыль. Осенью года Жерар Пике запустил собственное шоу, в котором он берет интервью у футболистов. Еще анонсируя новый проект, он сообщил, что собирается публиковать только правдивые истории, так как устал от выдумок официальных СМИ.

Neymar Jr ► La La La ● Magical Skills & Goals - HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*