голосов: 125 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тиаго силва бой с

Тиаго силва бой с

Тиа́гу А́ндерсон Ра́мус да Си́лва (порт.-браз. Thiago Anderson Ramos da Silva​; 12 ноября Планировался бой Тиагу Силвы против бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Маурисиу Руа, но травма не позволила ему принять​. Тиаго Сильва Thiago Silva официальная статистика FightTime, фото, видео, новости и многое другое. Видеоролик к бою Лиото Мачида – Тиаго Силва, который состоится завтра, 1 февраля, рано утром по московскому времени в Лас-Вегасе в рамках шоу.

Оглавление статьи:  

MMA. UFC 94: видеоролик к бою Лиото Мачида – Тиаго Силва

KSW 53 Fight Code. Тиаго силва бой с Деннис продолжает стимулировать Хабиба. Став Эконому Stav Economou. UFC 84 - Ill Will. Календарь Тиаго силва бой с Открыть.

Тиаго силва бой с
Тиаго силва бой с
Тиаго силва бой с
Тиаго силва бой с
Тиаго силва бой с

Имел тяжёлое детство, рос в неблагополучном районе и уже в возрасте девяти лет вынужден был пойти на работу чистильщиком автозапчастей. С детства обладал крепким здоровьем, играл в футбол и баскетбол, учился в школе. В тринадцать лет из-за жестокости отца сбежал из дома и стех пор больше никогда не видел ни мать, ни младшего брата. Жил в фавелах Сан-Паулу, ночевал у друзей, которые ненадолго позволяли ему оставаться у себя.

Несмотря на работу в дневное время, ему всё же удалось окончить старшую школу. В возрасте восемнадцати лет начал серьёзно заниматься смешанными единоборствами, тренер позволил ему приходить в зал бесплатно в обмен на уборку всех помещений [1]. Дебютировал в ММА на профессиональном уровне в сентябре года, своего первого соперника победил техническим нокаутом во втором раунде.

Силва, Тиагу

Первое по-настоящему серьёзное испытание выпало ему в ноябре года, когда за один вечер он одержал победу сразу над двумя соперниками, в том числе взял верх над соотечественником Витором Вианной. В феврале года в выступил в Японии на турнире организации Pancrase , где уже в первом раунде нокаутировал известного японского бойца Тацую Мидзуно.

Далее победил нокаутом таких известных бойцов как Томаш Дрваль и Хьюстон Александр. В году должен был встретиться в октагоне с Рашадом Эвансом , но того в итоге поставили против Чака Лидделла , а бразильцу дали в соперники новичка Антонио Мендеса, которого он легко победил в первом же раунде.

Тиаго силва бой с

В январе года встретился с таким же непобеждённым соотечественником Лиото Мачидой и потерпел первое в профессиональной карьере поражение, оказавшись в нокауте в результате одного единственного пропущенного удара в голову. Таким образом, прервалась его впечатляющая серия из тринадцати побед подряд. Был назначен бой против бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Форреста Гриффина , но президент организации Дэйна Уайт решил поставить того против многолетнего чемпиона в среднем весе Андерсона Силвы.

При этом Тиагу Силва получил в соперники Кита Джардина и нокаутировал его серией ударов в первом же раунде. Силве предлагали бой против Тима Ботча , но из-за травмы спины он вынужден был отказаться и целый год не проводил поединков. В начале года он вернулся и вышел в октагон против Брэндона Веры , победив его единогласным решением судей. Тем не менее, Силва провалил послематчевый допинг-тест, подмешав в сданную пробу мочи некую примесь, маскирующую запрещённые вещества.

После окончания срока дисквалификации Тиагу Силва продолжил выступать в UFC и заменил травмировавшегося Антониу Рожериу Ногейру , выйдя на бой против шведского проспекта Александра Густафссона. Густафссон, обладая большим размахом рук, всё время держал Силву на дальней дистанции, в первом раунде свалил его сильным апперкотом и рассёк ему кожу на голове, победив единогласным судейским решением [5]. Планировался бой Тиагу Силвы против бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Маурисиу Руа , но травма не позволила ему принять участие в этом поединке.

Тиаго силва бой с

В году Силва нокаутировал Рафаэла Кавалканти и победил единогласным решением судей Мэтта Хэмилла. Дрался в различных менее престижных промоушенах, в том числе в январе года завоевал титул чемпиона российской бойцовской организации Absolute Championship Berkut. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Пожалуйста, основывайте свои аргументы на правилах именования статей. Не удаляйте шаблон до подведения итога обсуждения. Переименовать в предложенное название , снять этот шаблон.

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Силва. ESPN December 31, Дата обращения 11 апреля ESPN April 7, Дата обращения 1 июня Дата обращения 7 февраля Дата обращения 30 марта Категории : Родившиеся 12 ноября Родившиеся в году Персоналии по алфавиту Родившиеся в Сан-Карлусе Сан-Паулу Бойцы смешанных единоборств по алфавиту Спортсмены по алфавиту Бойцы смешанных единоборств Бразилии Бойцы смешанных единоборств, дисквалифицированные за нарушение антидопинговых правил.

RCC5 - Higlights - Shtyrkov vs. Thiago Silva - Dec, 15 - Штырков vs. Тиаго Сильва

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*